>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#19312 - 20.10.2014 - Девушки заебали!, комментариев: 4, создано: Гость
Растался с девушкой сцуко, сказала мне найдешь лучше - нашел! Тоже самое - расстались, и говорит найдешь лучше - нашел! И ТАК СУКА ПОКРУГУ ЗАЕБАЛО ВСЕ УЖЕ БЛЯ!!! И вот тоже недавно познакомился думал все будет норм, а её подругу мой друг бросил и вообщем она сцуко девушку мою натравила на меня, а та сука безмозглая слушать меня нехочет! Ну я и плюнул на нее думаю хуй с ней. Потом сочинил рэп про нас и спел его в клубе "она там была" все охуели а ей сцуко похуй понимаешь! Потом я предоставил ей доказательства что подруга ее виновата, она сцуко сказала мол вот подруг небросаем и чтото в этом духе. Вообщем послал её нахуй, затем её подругу и друга моего тоже нахуй послал за одно пиздюка! Сейчас уже 2 неделю сижу за компом, все звонят куда пропал? Где я? Все будет хорошо! У МЕНЯ НА ВСЕ ОТВЕТ ПОШЛИ ВЫ ВСЕ Н.А.Х.У.Й.!
Вернуться
turambar
Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщений: 31

Выбирай мужеложество, и никаких девушек.

Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

И вот таких любительниц обменивать свою пизду на рубли все больше и больше. В Злынке вообще за телефоны фирмы NOKLA отсасывают не NOKIA,а Китайская NOKLA,короче ен все спортились девушки еще.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Вот сука - от рэпа не охуела. Бабы глупые создания. Не понимают перспектив. Может быть она проигнорила будущего эминема. Не понимают глупые бабы, что нынешний генерал - в прошлом солдат.

MDK1best
Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщений: 20

Оооо молодца Ваще :-) :-) :-) :-)

Пени, заебал копипастить свой единственный коммент

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru