>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#19330 - 22.10.2014 - Ебаная система!!!!!! , комментариев: 7, создано: roud74
Нет ну блядь!!!! Ну реально это заебало!!! Ну какого хуя спрашивается это ебаное руководство не хочет на предприятие грузчиков брать?!?!? сука!!! Продукции уже не мерено впускать начали и почему спрашивается я!!!!! Сборщик высококвалифицированный должен каждый раз бросать свою работу и бежать грузить машину только потому, что это ебучее руководство желая сыкономить на зарплате.!!!!! Заставляет этой хуйней заниматься работников, которые никакого отношения к этому не имеют?!!!!!??? Да мало того, которым за это еще и вдобавок ни копейки денег не платят!!! Суки ебаные!!!!
Вернуться
прапор
Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщений: 6

turambar, скажу так.всех нахуй не пошлешь. В итоге один останешься. Да,можно пойти работать на себя если совсем не дебил, руки не из жопы и грамотен в техническом плане. Но зачем палку гнуть если на работе все устраивает кроме вот таких заебов начальства? Надо уметь договариваться с людьми и стоять на своем. А как это сделать я уже написал, ведь не только работники зависят от денег конторы, но и контора заинтересована в своих работниках. Так что если ты не хуй пинаешь в полный рост на службе, а приносишь пользу - можно и нахуй посылать уважаемых с такими заявлениями по поводу "а вот давай ка еще и погрузи мне тут на халяву".

turambar
Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщений: 31

прапор, это все хуйня и разговоры в пользу бедных.
На все без исключения начальство сто процентно действует только одно слово: досвидания.
Если не готов это сказать - терпи.

прапор
Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщений: 6

Докладываю буквами. Такая хуйня лечится каменным ебалом и ссылкой на должностные обязанности. Еще неплохо помогает упоминание о том, что если такая, не побоюсь этого слова, ХУЕТА будет продолжаться и дальше, то уважаемое начальство должно помнить одну вещь - с данного момента у тебя 40-ка часовая пятидневная рабочая неделя и шла бы эта вся канитель "давайте выйдем в субботу, у нас аврал" нахуй. Можно прям дословно передать - разрешаю. И все, как рукой снимет. поверь - знаю о чем пишу. После таких заявлений не то чтобы проблемы начались по работе, а наоборот, в глазах вырос так сказать.

Злобный
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщений: 2

Видимо высококвалифицированных грузчиков ищут!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Ну, ты не одинок. Все так делают.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Не плохое начало "Нет ну бляд!!!" думаю дальше читать нет смысла. Раб системы пишет про систему и тп и тд

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Ну это же классно переключиться с одной деятельности на другую, поупражняться физически, размять косточки. А то от этого сидения сколиоз будет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru