>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44165

#19351 - 24.10.2014 - Работу хуй найдешь, комментариев: 2, создано: Гость
Меня заебло что в нашем городе хуй куда устроишься. Приходится ебашить грузчиком ебаным за 12к+ переработка. Но какая там нахуй переработка... домой после 13-и часового рабдня приходишь пустой, во всех смыслах: и мыслей ни каких и жрать хочется. А в выходные уже тупо не хочется ни куда выходить после такого изъебства. Сотрудники эти еще... уебки херовы. Начальство еще... вот это пидарасы настоящие. Ей богу, когда я соберусь увольняться - я кому-то из них уебу сука. Здороваться с ними вообще нет желания, а ведь лезут с утра суки руки свои протягивают. Игнорировать надо нахуй.
Таскаешь сука то сё, то дверь блять, то тонну хуеты привезут которой мы торгуем... Сегодня блядь 12 банных печей пришло. Вы представляете сколько весит одна такая дура? в среднем килограмм 70-80. А ведь бывает и под 100. и вот это мы с напарником должны вытащить из грузовика, вынести блядь в торговый зал и поставить красиво нахуй.
И вот бля, ладно бы было занятие, ладно бы на весь день... Но бывает что делать тупо нехуй, и ты ходишь блять туда сюда, там посидишь, тут оперешься постоишь. Время пиздец долго идет. Хоть по стенам и потолку уже не ходи, еб их... А начальство все время шпуняет, типа "че, заняться нечем? Спроси вон у хуя который сегодня старший нахуй"
- а если он скажет что нехуя делать?
- тогда не будешь зарплату получать. Тебе же не за попо часы платят.
Интересно, ага? Работой обеспечить не могут они, а платить за это должен я. Вот такая не хитрая математика у начальников.
Вообще, клал я хуй на эту работу и на деньги. Клал я хуй на все. Мне только надо помочь мамке с долгами ее ебаными расплатиться. За квартиру и по кредитам ее ебучим, нахуя-то набранным. Потому хуй знает че делать. Квартиру бы продать, в которой не живем - и всем заебись будет. Долги нахуй, кредиты нахуй, свободен как ветер нахуй. Вообще меня тяготит то что я должен пахать на мамкины долги. бляяяядь... это ж сколько я убиваться должен чтобы помочь ей выплатить это все... сука. Почему я должен? Почему я не могу начать зарабатывать для себя? Я хочу экономить, копить, откладывать. но нихуя не получится. вся зарплата будет всираться в мамкины долги.
Я вообще девушку хочу. Заебло все. Взять ее, сунуть в авто да угнать нахер отсюда... не знаю куда. жизнь везде одинакова. не знаю...
Вернуться
turambar
Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщений: 31

потомушо надо головой блядь работать а не грущеком.

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Что-то ты хуйней страдаешь друг мой, если есть авто пиздуй в торговлю, если не пинать хуй, то можно зарабатывать от тридцати рублей особо не напрягаясь. В зависимости от региона эта цифра может доходить до 100 к. Ты вроде не глупый, если тебя нынешнее положение вещей не устраивает... Деньги тебя заждались, не тупи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru