>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#19366 - 26.10.2014 - Заебало, крик души епта..., комментариев: 1, создано: Гость
Не могу найти себя. Не знаю что мне нравится. Хочется заниматься чем то таким, чтоб прям кайфовать, когда работа праздник и бла бла бла. Но сцука, постоянно возникают какие-то сомнения, а этим ли я занимаюсь, а точно это то, чем мне хотелось бы заниматься в течении всей жизни, такие вопросы возникают в голове время от времени и опять на измене, думаешь, ну блин разве такие думки в голове, то это точно не то. Может быть я просто лентяй и этот поиск как отговорка, чтобы ничего не делать?? Может быть я просто не уверен в себе. Может надо выбрать уже что-то и забить на все эти нравится-не нравится и фигачить по этой теме до победного? Кто что думает по этому поводу, мне еще не так уж и много лет (но уже и не мало) , возможность найти себя время еще есть. Устал от этого гомна.
Вернуться
MDK1best
Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщений: 20

Чувааак..
У меня похожая история....
Я все всегда бросала... Художки музыкалки, танцы и тд
Ну блять еси я не хочу ходить на этот епучий кружок нах он мне всрался? Так же было с работой. Более 3 месяцев я нигде не задерживалась. К своим 25 годам сменила 15 мест работы, но.... На последнем проработала три года, это была ювелирная мастерская. Три года делала я цепи браслеты и прочую поебень из разных видов золота. Пол года назад я радовалась что нашла себя, все говорили "нихуя у тя работа кошерная!"... Вот все эти три года я думала шо нашла себя.... Что вот оно призвание! Ювелир! А оказалось нееееее нихуя!
Три месяца назад я бросила курить.... Смолила до этого 8 лет по пачке в день. Это с весом 47 кг ага. Ну кароче....
То ли организм очистился то ли я хз.... Последний месяц я ходила на работу и охуевала потихой : "что я тут делаю? Это моя любимая работа? Пыль, грязь, вечное отсутствие маникюра, ракообразующие материалы,,,, что я тут делаю? Через десяток лет в ювелирках всю эту поебень будут делать китайцы, а торгаши срубать бабло и ставить свои именники на изделия, как это делается в германии. И ваще меня нахуй заебало работать на шефа? Я хочу путешествовать!"
Вот...... Короче говоря неделю назад я пошла работать в бутик со шмоткмми...... Тихатиха! На самом деле там чисто спокойно, я сижу в инете и развиваю проекты, приносящие доход. Мне нахуйне нужныэти напильники и звание ювелира.



Короче пробуй, решай пока молодой. Надо заниматься тем чем нравится, чтобыв старости не пиздеть на всех типа "вот я вкалываю на работе, а мне сука пенсию не платят"

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru