>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#19369 - 26.10.2014 - Думаю вот что делать, комментариев: 7, создано: kabanchik
Всем здравствуйте , не знаю вот что делать уж очень не хочется писать с матами . Очень хочется выговориться...
Меня зовут Иван мне 22 года , в принципе нечего не добился , не буду жаловаться что я ленивый бомж , работа есть , живу с родителями кормлю так то себя сам но они если попросят деньги им даю и вот чувствую что чего то не хватает . Может то что не хватает девушки??? Вроде бы все пишу нормальные девушки что парня не могут нормального но вопрос как бы не искать где найти хоть одну нормальную девушку????Сам по себе очень застенчивый большого опыта в общении не было , вроде бы сам не жиробас какой прыщавый , высокий вроде нормальный на вид парень но почему то не могу найти никого нормального , не знаю даже как начать с чего начать где начать ??? Получается что только шаболды одни ходят по клубам а все нормальные девушки сидят дома !! То как тогда вас найти!!
Вернуться
MisterCarl
Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщений: 16

родителей попроси

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

родителей попроси

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Убегать от проблемы можно долго, но рано или поздно она всплывет и положит конец "обычной активной жизни". Выхода два: либо смириться с тем, что ты неудачник, либо бороться. Девушки сами не прибегут, разве что по счастливой случайности.

видишь ли какая ситуация уважаемый, если он скажет себе, что для него это проблема или наоборот не проблема, он прав будет в обоих случаях. не проще ли в таком случае пойти по пути наименьшего сопротивления, нахуя ему эту проблему выдумывать, а потом с ней же еще и бороться. он же пишет, что сам по себе застенчивый, а застенчивый потому что большого опыта в общении не было. активная жизнь подразумевает постоянное движение, общение, знакомства с новыми людьми в том числе и бабами. чтобы научиться плавать надо прыгнуть в воду и пытаться плыть, вот пусть он выйдет из своего леса и общается с людьми, у него совсем все плохо, он в 22 года даже бабы не одной нормальной не видел, а стереотипов про шаболды уже нахватался.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Положить на все это дело хуй, жить обычной активной жизнью и вся эта ситуация кардинально изменится в твою пользу


Убегать от проблемы можно долго, но рано или поздно она всплывет и положит конец "обычной активной жизни". Выхода два: либо смириться с тем, что ты неудачник, либо бороться. Девушки сами не прибегут, разве что по счастливой случайности.

chel74
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщений: 100

grishugan верно говорит. у меня так и получилось

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

родителей попроси


стасик -ебанько!

--- Добавлено 13:59 -------------

расскажи лучше за дурку)

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Слушай Иван, целенаправленно решать такой вопрос по моему не вариант совсем. Самый правильный ход в твоем случае, убрать пометку в своей голове, что это проблема. Положить на все это дело хуй, жить обычной активной жизнью и вся эта ситуация кардинально изменится в твою пользу. Получатся то, за что мы сильно не заморачиваемся, я давно уже это заметил. Удачи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru