>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#19376 - 27.10.2014 - Впервые за 19 лет жизни, могу сообщить что я немношк счастлив :), комментариев: 8, создано: Maksimka448
Я тут уже отписывался 6 месяцев назад по поводу - Что я бухаю в хлам, что живу в сараях в Москве в прямом смысле этого слова, жизнь хуета кароче.
Жизнь мне выдалась не простая. Из Прекрасного Города курорта "Геленджик" Моя семья ухала в гнилую Москву! С 1 года я жил в деревянных домах, без отопления и уж точно водопровода, с лет 15 мы переехали в просто "Сарай" ну ничего там нету кроме света, да ещё и перед домом в метрах 20 стоят новостройки, да это даже не дом, ему 75 лет гдето, с виду заброшенный. Мне приходилось ходить за водой каждый день, и зимой в том числе, на колонку.Батя алкоголик и фанат Путина, сидит в лахмотьях и смотрит Путина и кричит что он его поднял, с селёдкой в ухе и бутылкой водки в руке. В новостройках все на меня смотрели что я иду кудато с бутылками в лахмотьях, и смеялись, стыдно! Гдето за 3.5 года, за 500 походов за водой, за моей спиной. Да ещё и бывало что у сарая, останавливались мажоры на крутых машинах, и смотрели на меня бомжа. Был только свет, зимой обогреватели. Душа и комуникацей небыло, приходилось раз в неделю ходить мытся к какимто алкашам которые получили на халяву квартиру, вообщем вечный позор. Я бухал с другом до пизды, курил, и т.д Заработал судимость. Ну и был спортсменом, встречал своё утро бегом, ну и спился кароче. Ну дак вот... Всё было очень плохо, Прыщи, нищая жизнь и т.д... Я хотел уже умереть поскорей чтобы не мучится... И как то месяца полтора назад, в сарае отрубили свет навсегда, родители остались там без света, так как они работают, а я уехал на дачу, которую мы построили за годы проживания в сарае, дача хорошая 2 этажа, думаю миллиона 2.5 вложили вместе с участком(Не хвастаюсь). Ну вот, я приехал сюда и подумал а почему не попробовать начать всё с нуля, раз уж я уехал от позора в деревушку) Тут прикольно, есть свет, водопровод и т.д Есть даже интернет) Вышка в 500 метрах от нашего СНТ) Лес, свежий воздух. Вот от сюда сейчас и пишу, очень радуюсь что больше не нужно позорится перед людьми, ходить за водой и бухать. Уже неделю начал как новую жизнь :) И знаете, на днях сообщили что наконец то построили новостройку в которой мама купил квартиру, я её ждал 3 года и думал что когда её достроят либо сарай завалится, либо я сдохну от бухла и хуёвой жизни! И вот уже завтра должен ехать получать ключи :)) Уже есть планы на свою комнату, сделаю всё зелёным будет красиво) Вообщем что я хотел этим сказать. Надо попробовать начать с себя! И возможно у вас что то получится. Жалко что я раньше этого не осознавал! Ребят кому плохо в жизни, я с вами! Знайте всё будет норм, главное время) Я терпел 18 лет..... Очень больно вспоминать те времена, но они прошли, и я выстоил!) Холод, пьянки, позор... Я всё выдержал) Верте в себя и всё будет хорошо. Меня зовут Максим, я начинаю путь по дороге, на которой нет следа. В то время я потерял всех друзей, но думаю в новом районе, обзавестись новыми друзьями) Всем спасибо за внимание! :) Блядь, даже всплакнул немного :(
Вернуться
coperfil111
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 13

Высшие слова, roud74 потому, что в своим 19 уже видел столько, сколько ты в свои 40 лет, имбицил

MisterCarl
Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщений: 16

когда ты проживешь хотя бы лет сорок пятьдесят на этом свете и так скажешь вот это будет делом, а сейчас в таком возрасте! заявлять про это просто не прилично!!!! Юноша!!!
!!!
ты не прав , автор хоть желает быть лучше чем родитель , а в 19 лет как-раз самый момент

Он в 40 будет очень далеко ...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

За 19 лет жизни?!?!?!! Ха ха!!!!!!! Мальчик вы занимаетесь просто сущ щей ерундой!!! Вот когда ты проживешь хотя бы лет сорок пятьдесят на этом свете и так скажешь вот это будет делом, а сейчас в таком возрасте! заявлять про это просто не прилично!!!! Юноша!!!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

о бля.....как всио плоха(((
даже галоперидол не памагает((

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

и чо это за реги? нипанятна..

--- Добавлено 14:17 -------------

ни ужели низя была нама регнуцо

--- Добавлено 14:18 -------------

хуй знаю кто..то ли мальчик то ли девачка(((

gnjgnj
Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщений: 6

ты чета на батю не похож совсем, оба бухаете, только он дом в 2 этажа заебенил, а у тебя до сих пор нету нихера...

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Паря, рано радоваться, это еще не все. Ты сам в жизни еще ничего не сделал. Кончай фантазировать, пора становиться мужиком. Пока все достижения - это достижения твоего бати алкоголика и мамы. Но то что спортсмен типа - это молодец. Значит надежда есть.

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Удачи Макс, все у тебя будет ровно!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru