>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#19473 - 06.11.2014 - Ха ха, комментариев: 2, создано: Гость

На хую вертел такую работу и этого уебана. И остальных кто там остался - сосите лопату. Жрите в своей сраной "бытовке" по очереди, ходите прогнувшись под своим начальством, которое паркует свои роскошные тачки рядом с вашими прогнившими тазами, приходите домой в 9 вечера, уставшие и опустошенные. И морально выебанные. Мне такая хуйня по жизни не нужна.
Я могу завтра взять кредит и начать делать для вас же те же самые двери и прочую хуйню из дерева. А могу пойти бля тем же грузчиком, но за бОльшие деньги, за более-менее достойную плату труда. 12 в месяц, 2х2, 13 часов в день - это нормально? Вы бы блять хоть работой обеспечили, уебки. А то сидишь блять, расслабляешься, и тут к тебе подходит это быдло и приказывает подмести весь зал.
- А уборщиков у нас нет? Я так то грузчиком устраивался
- То что ты грузчик, не значит что ты не должен убираться.
Во-первых, ни в каком трудовом договоре такой хуйни не написано. Да и не подписывал я его, и не видал. Не официально работал. А он мне еще бля предложил "завляение об увольнении" написать. Пошел в хуй.
Не мои, блять, проблемы. На стене у входа объявление висит "требуются уборщики, оплата 50 рублей в час"
Какого я должен за бесплатно еще и уборщиком работать? Должен? Нет. Что это за нахуй?
Кароче... не хочу материться, надоело.
Пойду в киношку сгоняю, завтра работу поищу.
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

красавчик, раз завтра работу собираешься искать значит не подмел, мужик. но походу так везде, все что то делают что не обязаны, и заборы красить, и полы мести, и снег чистить, а хули? сразу говорят "работать хочешь? ебашь!", причем если за работу не держишься то послать нахуй легко, а если ты обычное бесхребетное чмо то ебашишь. А вообще с этим дерьмом в России надо что то делать, заебло работать за двоих а иметь обязанности за троих, ебанный капитализм. Заебись только в том случае если ты со своей работой справляешься и серьезно накосячить не можешь, тогда наверное можно просто спокойно приходить на работу, делать всё согласно своим обязанностям и всех посылать нахуй, и уволить будет не зачто.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

матом меньше ругайся и все изменится у тебя

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru