>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#19483 - 07.11.2014 - Хамелеоны , комментариев: 4, создано: Vanya95
Заебали те люди, которые смирились с устройством мира, с откровенно дибильными правилами жизни. Те, кто слишком устал что-бы отстаивать своё мнение, те, кому проще изо дня в день делать машинальную тупую хуйню, получать свой рубль, покупать своё пиво с рыбой, или конфеты с сапогами на рынке и не париться о смысле бытия. Беспозвоночные ебаные. Нужно принять закон, по которому Все поголовно, вне зависимости от социального статуса пола или возраста обязаны явиться на казнь. С далбаёбами в стране будет покончено. Расходники бесполезные. СЕБЕ ДОРОЖЕ ГОВОРЯТ ! СЕБЕ ДОРОЖЕ ОТСТОЯТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, ЧЕМ ЗАНИМАТЬ ХУЙНЁЙ ВСЮ ЖИЗНЬ!
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Согласен с автором что все (большинство цивилизованных европеоидов) люди сейчас просто животные, жрут, срут, пьют, трахаются, размножаются, умирают, болеют, выживают. И не от кого не услышишь что его беспокоит бытие, и всё чем заняты его мозги это что сожрать, кого трахнуть, где взять деньги на это. И так поколение за поколением. Всем похуй где мы, что мы и зачем, и это с одной стороны ужасно и смешно, но с другой может так и надо? По сути дела что я от них хочу? Чтобы все сели в круг и каждый высказал свое мнение о смысле бытия? Не, хуйня какая то получится.

--- Добавлено 16:03 -------------

Но ощущение конечно херовое когда садишься в кресло в пятницу вечером и думаешь "А что я тут делаю?", а дальше хуже "А что мы все вообще тут делаем? А где это "тут"? Эй, вы что ебанутые? Куда то все бегут, что то где то скребут а нахуя столько страданий? Эй народ это глюк какойто!", и дальше начинаешь дико ржать до слез, потом о чем то задумываешься и всё проходит.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Думаю не стоит париться о смысле бытия. Это имитация умственной и духовной деятельности.
Когда ты поумнеешь, то поймешь что баран - это ты, и что настоящая мудрость - это признание собственного невежества.

Vanya95
Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщений: 9

Toganashi,
Предлагаешь смириться согнуться и блеять, не раздражать других баранов. Так?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Смирение - это то с чего тебе стоить начать. На самом то деле, это ты заебал людей тех, а не они тебя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru