>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#19489 - 07.11.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Из-за постоянных нервов поседели волосы справа на голове пиздец в 24 года... просто ебал рот. И какого хуя в моём городе-миллионнике нет работы, кроме как продавать всякое фуфло, сетевой маркетинг, хождение по квартирам и раздача визиток? Работодатель, ау! U MAD, BRO?
Я хуй знает, вот эти конторы серьёзно думают, что 6 лет учившийся в техническом вузе специалист приходит на собеседования, чтобы устроиться ходить по квартирам раздавать рекламки или впаривать китайские витамины?
А на нормальную работу не берут даже помошником помошника, т.к. им нужен опыт. Ёб вашу мать какой опыт? Я знаю что из себя представляет ваш производственный процесс, вы там чё блять атомный реактор собрались запускать, что вам пиздец опытные нужны? Специфику даже самого сложного заводского производства, где по 5000 наименований деталей на 1 готовое изделие даже школьник сможет целиком и полностью изучить максимум за полгода и будет разбираться во всём наравне с главным инженером.
Ездишь как обосраный по 2 собеседования в день, ещё сука скрывают чё за работа, сразу не говорят, наёбывают как только можно. Пишите сука сразу СУТЬ работы, чтобы понятно было: продавец воздуха, раздатчик визиток, впариватель хуйни, наёбщик-сетевик, поквартирный ходильщик и т.д. А то приезжаешь на одну вакансию, а тебя пытаются сделать продажником какойнить хуйни. Только время теряешь. За неделю объездил 6 контор сетевого маркетинга, я ебу просто, откуда деньги на аренду офисов только у них. При чём это 1 и та же блядская контора с разными названиями. То блять попадаются типа давайте несите 1000р. на обучающую литературу и т.д. Записываю адреса, как найду работу - отнесу список в прокуратуру - пусть ебут их во все щели.
Ебаные ишаки, ещё сука интересуются образованием, анкеты какие-то с ебанатскими вопросами - я бы в задницу засунул эти анкеты тому, кто такие вопросы придумывает. Назовите блять 3 причины, по которым вас следует принять на работу! Кретины пиздец, если так хотите узнать чё за человек - так дозвонитесь в университет или на бывшее место работы и спросите там что да как, куплен диплом или нет, по какой причине уволился или уволили. Или "назовите свои отрицательные и положительные стороны"! Можно подумать, что кто-то будет писать свои реальные отрицательные стороны, лол. Приду такой на собеседование и напишу в анкете, что я безответственный еблан или тупица, которую в принципе невозможно ничему научить.
На 20 тыс з/п хуй устроишься, зато на 15 иди тока в путь куда угодно. 20т.р. как планка какая-то, с которой начинается всё ебалово с работой. Нахуй, проще в дурке отлежать и получать потом пожизненно 15т.р. чем так работать. В дефолт-сити охранники по 60к получают, продавец джинсов в магазине 40к, а тут как ёбаный мухосранск.
Эти мроты+проценты или просто проценты от сделок заместо нормальной з/п заебали уже, не хотите платить - так и скажите, нехуй голову морочить людям. Не спорю, некоторые зарабатывают так, но какого хуя? Я один месяц, например, заработал, а второй нет, и на чё мне жить блять? Божьим духом питаться? На таких работах держатся только у кого есть какие-то свои источники клиентских баз, или чёто такое в основном. Нахуй обычных людей-то наёбывать? Где, например, обычный Вася Пупкин найдёт клиентскую базу себе? Из хуя высосет? Кто мне щас будет рассказывать про закон вероятности, холодные дозвоны - просто идите нахуй. Но даже и здесь было бы не всё так плохо, еслиб хотябы продукция не была бы хуетой. Просто накручивают на цену косарь за сделку продажнику и типа заебись, бизнес пошёл.
Все объявления забиты хуетой всякой, которую я описал выше. На 1 нормальное объявление 20 левых. Как будто на 150т.р. оклада ищу пиздец. А по сути же 20т.р., которые меня устроят, это хуйня вообще.
Самые лёгкие деньги, которые я получал в жизни были получены путём наебалова. Не явного такого наебалова, что прям пиздец мошенничество, но по сути наебалова. Такого, не опасного и не уголовно наказуемого наебалова. Я сразу решил из принципа не заниматься всякой такой хуетой, но сейчас меня уже начинают терзать смутные сомнения. Я - честный и порядочный человек не могу найти работу на 20т.р., а какие-то наёбщики или гнилые чёрти зашибают такие бабосы, что строят себе дворцы 3-этажные с потолками по 4 метра высотой.
Или вот вы, уважаемые работодатели и предприниматели. Быть может, у вас уже сидит такой чёрт в бизнесе, которому вы безгранично доверяете. Вы выдали ему денег на закупку материалов, он купил в 2 раза дешевле, половину денег прикарманив, а вы и в хуй не дуете. Это я привёл лишь 1 пример того, как можно из воздуха сделать себе состояние. Но блять это пиздец... эх... нахуй так жить... вот так и получается...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru