>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#19541 - 11.11.2014 - Всё-таки выскажусь, комментариев: 1, создано: Гость
Честно, на одном месте я вертел теорию музыки и все, что с ней связано. Особенно, я лично не уважаю некоторых преподавателей, которые нифига не обьясняют, а только требуют, как в гребанной школе, домашних заданий на 10 страниц.
Опять же, я сам себя заебал из-за безделья, которое я прилагаю к учебе в институте. Бог давал мне возможность держаться на степендии все 7 семестров, но на 8м, я чувствую, уже ничего меня на ней не удержит, уже слишком поздно что-то менять или исправлять - большая часть семестра пройдена, а через 3 недели пойдут экзамены, к которым я хрен подготовлюсь, да и все лето я прогулял. А ведь было, что месяцами не мог выйти за рамки "общага-институт", все вечера на спецку бросал. И какое было счастье, когда я удирал в Пущу-Водицу... Поскорее бы на работу устроиться. Место в общаге, компьютер, еда, стабильное здоровье и заработок - мне больше в жизни ничего не надо. А те, кто говорят, что "танцуй, пока молодой" пусть идут на хуй. Я лучше потрачу молодость на путешествия, потому что после института, я чувствую, такая жопа начнется... А пишу я заеб, потому что не подготовился к сегодняшнему модулю. И я чувствую, что та преподша опозорит меня перед всем курсом моими ляпами, которые я написал в своей работе. Потому что это стиль преподавателей кафедры теории музыки.
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

"Место в общаге, компьютер, еда, стабильное здоровье и заработок" -серьезно? Ну каждому своё. В принципе неплохо звучит. наверное...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru