>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#19548 - 11.11.2014 - Политики, комментариев: 1, создано: sandy1
Заебали российские политики.
Зачем вот эта вот вся хуйня нужна, которую они творят?
Почему нельзя сделать своим приоритетом благо народа, а не свои ебанутые тупые понты?
Они там все совсем ебанулись, их давным-давно пора уволить и пересажать, чертовы клоуны.
Из-за этих ебланов страдаем все мы - граждане РФ, это из-за них у нас творится полная хуйня с курсом рубля, с усложнением визового режима, ебаные проблемы с соседним государством, с усложнением внешней политики.
Ебанистическая некомпетентность!
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

ВО! Этот комент я написал в другой пост на больше он подходит сюда)))

Мир сегодня делится на две части:
1. Страны которые стерли свои историю, культуру, традиции, честь и совесть. В этих странах защищаются блага отдельного индивида, высший приоритет свобода каждого человека. Кароче капитализм и демократия сводится к правилу каждый сам за себя. И цель каждого человека там это есть, срать, спать, ублажать свой организм и на деле вся политическая свобода сводится к интересам как одеваться, что есть и кого трахать. - это разумеется Европа, Северная и Южная Америки, мелкие страны Восточной Азии от всяких Вьетнамов и Тайландов до Австралии, и некоторые страны Африки хотя по большей части (как мне обывателю вбили в голову) там сплошной хаос.
Вообщем там считается нормальным то что человек живет один раз и может прожить жизнь как хочет, лишь бы не мешал другим таким же, движимый лишь животными инстинктами получения удовольствия, люди там не имеют ни истории, ничего, они там просто есть здесь и сейчас.

А вторые
2. Это страны в которых преобладает осознание человека как части общества, где люди строят свое общество, свою страну. Страны где чтут свою историю и культуру, где есть цель к которой движется общество. В этих странах каждый человек это часть какого то общества, носитель культуры, традиций, истории, религии. Это конечно же Россия (хотя вроде как достаточно деградировала до характерных черт страны первого типа но все еще брыкается), страны бывшие республики СССР, Ближний Восток, Китай, Северная Корея и другие о которых мне неизвестно.

А если говорить кароче то в современном мире США поработили Европу, стерли у тамошнего населения всякие остатки истории сделав их просто обществом потребляющих овечек. В России всё вроде упало до уровня страны без истории, без армии и без экономики, но сейчас есть видимость что Россия хочет стать каким то смешанным типом, вроде как хочет и блага как у Европейцев (айфоны, голливуд, макдаки), тем более что своего ничего нет, но и овцой становится не хочет. На Ближнем Востоке безумные исламисты борятся за свою честь и светлое будущее против НАТО. А Азиаты тихо мирно живут себе и наращивают мощь для будущего контроля над миром.

Так что тут товарищ ситуация следующая - Родина хочет крепче стать и ей приходится за это бороться но в ходе борьбы страдает конечно население, по этому сейчас опять выбор променять родину на ножки буша или нет.

А если подумать то возникают сомнения что же лучше, быть овцой живя в достатке со всяческими благами или же быть всё той же овцой но только как бы гордой овцой и терпя трудности вкалывать на благо стада. Кто как считает?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru