>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#19550 - 11.11.2014 - Твари, комментариев: 3, создано: Ostap Bender
Привет Народ. :) Я начал считать баб. с которыми у меня что либо получилось , Короче 20 с хуем вышло. это хуйня. Меня осенило что все они были ен по любви) а потому что охуенный парень. Потом оказалось что ебусь нормально. вот они и боялись уходить. Да заебало это уже. Мол ты такой хороший да мы ебемся. но к тебе я отношусь как к другу. ЧТО БЛЯТЬ!??? КАК К ДРУГУ! о натуре однолюб. в жизни любил только две девченки из этих два. поптому что с нимим были отношения серьезные 4 и и один год. бесит сука. какой я тебе бялть друг. как психотерапетв блять:)идите нахуй со своими проблемами. Шлюхи конченные. чтоб вы сука сдохли. я вас в рот ебал всех. добра блять? счастья им желать. как к нам так и мы к ним. а лучше всего хуй положить вообще на всех и быть эгоистом ебучим. любить себя. начинаешь любить себя и все бабы это чувствуют и тянутся. ведь ты сам по себе. а как только влюбляешся. отдаешься все блять) бабы этим пользуются.) хаха. короче пасаны! все будет заебок! для себя живем! и пес с ними.
Вернуться
Holdemsng
Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщений: 1

Бля попал в самую точку

HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

БЛЯ!!! перебал 20 баб!!! БЛЯ! 20 баб!!! и это еще хуйня!!!??? уууууубляя.....
девочки блядь такие ангелы....
Где то по земле бродит двадцать выебанных одним человеком баб!!! хорошо хоть что все 20 не девственницы.... ТАК ВЕДЬ? Так?
Девки что же вы делаете? У женщины должен быть один мужчина, и это муж! Ну по крайней мере так должно быть в лучших традициях жанра. Всё это конечно пережитки прошлого но все равно до сих пор считается что если был интим, то это не у НИХ было ЭТО, а это просто ОН её ТРАХНУЛ. А прикиньте сколько каждая из этих скромных дам поимела мужчин, да у неё в пизде можно перепись населения проводить!!! Сейчас среди индивидов возрастом за 20 больше парней девственников чем целомудренных девок. Я то думал что если я у своей машины четвертый хозяин это фигово а оказывается то уууууу, да она по сравнению с нашими блядями почти новая!
Где же себе жену искать, такую чтобы быть у неё хотя бы третьим? А то найдешь себе какую нибудь спутницу жизни, а все твои друзья уже с ней знакомы. ЖИВОТНЫЕ БЛЯДЬ!
Всё блин, беру пару баранов и еду на Восток, выкуплю какую нибудь Зульфию и заживу с ней, зато пред предками не стыдно будет, даже гордость будет что у моей женщины кроме меня никого не было.

--- Добавлено 13:47 -------------

Ну ничего, всё херня. И на улице лохов и задротов будет праздник, каждый найдет себе свое счасть за 40, с двумя детьми, целлюлитом, раздолбанной вагинятиной и богатой сексуальными приключениями жизнью, её друзья будут приходить к вам в гости и когда ты уйдешь на кухню за чаем чтобы угостить гостей, они начнут вспоминать свои горизонтальные похождения. Её старый знакомы ущипнет её в шутку за грудь, она смачно со смеху хрюкнет и зальется звонким хохотом возбужденного гиппопотама.Ты прильнешь ухом к стенке чтобы послушать что они говорят и в каждой фразе будешь представлять себе их постельные приключения. Вы сядите пить чай и ты будешь делать непонимающую физиономия когда её одноклассник будет говорить странные шутки которые будут понятны только им обоим.
По вечерам будешь сожалеть что вместо варкрафта ты не пошел на дискотеку поскольку тебя не отпустила бы мама, дальше вся жизнь прошла чередой ежедневного вечернего онанизма и вот коллеги по работе свели тебя с твоей любимой, вы подходите друг другу как вечно продрачивший всю жизнь Инь и выебанная во все щели Янь,
А ты думал что всё сложится иначе, ты умен, скромен, образован, есть работа, мечтал о целомудренной жене, хотел завести кучу детишек. И ты ждал, думал вот вот она появится, в лучших традициях жанра сама судьба, любовь вас сведет, но не тут то было. Годы шли, и не одной пизды на горизонте. Мда, ведать если сидеть за компом, ходить на работу, ходить на вечерние прогулки по улицам то счастье само не преплывет. А ведь раньше говорили что женщин больше чем мужчин, ты думал что будешь на расхват. Но чтобы познакомится с самкой придется идти на дискотеку, поскольку в библиотеки девочки не ходят, да да, клуб, в это ужасное место где все курят, пьют, танцуют и употребляют наркотики. Но смелости и коммуникабельности не хватает, по этому спокойно передернув, ты стал смотреть Гриффинов.

--- Добавлено 13:51 -------------

А все заметили что автор написал "Я начал считать баб. с которыми у меня что либо получилось , Короче 20 с ХУЕМ вышло", похоже, все не так просто как кажется на первый взгляд.))))))))))))))))

а что то меня;))

--- Добавлено 13:51 -------------

ПРЁТ))

Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

Вот и мне сейчас пишет моя любимая что я эгоист у хуле с этим делать

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru