>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#19571 - 13.11.2014 - заебали родители, комментариев: 1, создано: Гость
пиздец меня заебали родители.. пилить мне мозг стало их настоящим хобби. учат уму разуму постоянно, я заебалась это слушать. несут какую-то ахинею, пытаясь воплотить свои амбиции во мне и превратить в такую же неудачницу зомбированную..
я хоть как-то пытаюсь от них отдаляться, в своей комнате где слава богу есть замок. когда дверь не заперта, вся долбанная семья собирается у меня. когда я начинаю орать чтобы они съебались и оставили меня в покое, они мне дают пиздюлей. и смех и грех.
ладно. я пытаюсь хотя бы раз в жизни пойти нормально погулять с друзьями, потому что мне даже лень считать сколько времени я сижу дома под мамкиным контролем. иду в ближайший парк, где постоянно сидят бабушки и дедушки, родители с их детьми, где ну очень маловероятно может быть опасно.
она мне заявила что нормальные люди не шляются по паркам, что там сидят одни маньяки, педофилы, насильники и прочую херню. я так маленько прихуела. вот кстати она сейчас сидит передо мной и нотации мне считает.
вот блять не заебывайте меня, я тогда и норм к вам относиться буду.
заебали уже окончательно
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Ну так порадуй родителей и скажи что будешь все время сидеть дома, никуда не ходить, дышать воздухом через форточку и развивать знакомства, коммуникабельность, мировозрение и познавать окружающий мир через интернет.
Ну или скажи напрямую что хочешь болтаться по дворам с друзьями, пить ягу на скамейке, курить за гаражами, лишится невинности в грязном подвале, сесть на наркоту, бросить учебу, стать проституткой и вообще не быть зомбированной как они.
Вы ведь в парк не голубей ходите кормить?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru