>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#19645 - 19.11.2014 - Заебал этот город, заебал поиск работы и наёбы, комментариев: 3, создано: Гость
хочу в деревню, спойокной жизни, без нужды в деньгах.
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

ага блядь... Перекопай пару соток земли, травку повыдергивай, потом дерьмом удобрением все это утрамбуй, потом каждую семечку как надо брось, потом на каждый редок блядь по ведру воды вылей, потом приходи пропалывай травку сорняки выдёргивай и поливай конечно время от времени, потом всё это дерьмо собирай-чисти-мой-лишнее обрезай, потом если хочешь это дерьмо хранить то погреб готовь, банки выставляй, мой-чисти-стерилизующий и консервируй, и жри всю зиму квашеную капусту, соленые огурцы да помидоры, да картохой-марковью-свеклой себя балывай.
А жавотные блядь это ж ващ..... в 6 часов утром иди их корми, курям корм сыпь яйца забирай гавно в курятнике вычищай, корову иди корми комбикорм в ведре разводи потом сено ей тащи, гавно вычищай, вымя массаж делай, сиськи сиди дергай. Сено иди бля в жару весь день коси, в стога на пару тонн собирай. Ветеренару всех показывай за услуги плати, за прививки и справки плати. А отелица корова захочет это хуй тебе а не молоко, роды у неё принимай. Быка завалить хочешь это по башке ему бей горло режь потом триста кило мяса разделывай.
А за участком ухаживай, коровник курятник утепляй, сараи и дом шатаются ремонтируй, грядки новые делай. А дрова коли дом отапливай. А к вечеру задолбался, лег телек посмотреть а за электричество плати. А потом еще на базу за крупами комбикормом ебашь и тоже плати. А себе что нибудь надо тоже плати. Такие вота дела.
:)))
НО на самом деле всё вообще не так страшно, заебыватся отдельными днями придется пиздец, летом вообще ебашить ахринеть как придется. Но так то это все не постоянно. Растения- сначала поебался посадил, потом поебался собрал. Животные- ну тут как понятно всё время в дерьме, и животины ухода требуют, и это каждый день в течении дня но не на такие уж и долгие промежутки, коровку два-три раза в день подоил-покормил в коровнике убрал. А дальше впринцепе свободен, делай по дому дела. А впринцепе да, все на самом деле не так уж и плохо и трудно. Но лично мне такой дауншифтинг не нравится, мне нравится более ленивый вариант:)))))

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

А в деревне заебись! Тишина , свой дом! Хозяйство! Нахуй город? В деревне огород насадил картошку морковку свеклу агурци памидоры, и там всякую хрень. Куры яйца нисут. Яйца заебатые пиздатые, ни то что ваши городские! Захуярил курицу мясо, подоил карову молоко! Захуярил утку! Захуярил бройлера! Нахуй работать! Живи сам для себя! Похуй дым , с голоду хуй когда сдохнишь! Разведи свиней , быков , коров , ни жизнь а рай! Фермерское хозяйство нихуёвая вещь . Мясо продать можно, повяться деньги ,епт бизнес! сам себе хозяйн, а город ваш хуйня нинавижу город!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Это только за деревней в сторонке немного. Где много холмиков.С Крестами на восточной стороне.

--- Добавлено 11:20 -------------

Ито чтоб туда попасть нужно накопить некоторую сумму чтоб родстаенники не проклинали за халяву

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru