>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#19662 - 20.11.2014 - Торррент-трекеры и сайты с рекламой., комментариев: 25, создано: Loberson
Как-же заебала эта реклама на сайтах, типа "ШОК! ГАЛУСТЯН УМИР:((( КЛИКАЙ СЮДА БИСТРА!!11!!!1", или например "Как правильно дрочить, чтобы хуй вырос на 1337 метров". Или когда хочешь скачать что-нибудь, тебе пишет: "чтобы скачать нажмите сюда", ты кликаешь, и тебя перекидывает на какой-то ёбаный сайт с очередным объявлением, типа "Как заработать OVER9000$ сидя дома". Заебали блять. А ещё регистрация на торрент-сайтах, не таких, как Ru_Tracker. Ты хочешь скачать какую-нибудь шнягу, и тебе пишет "Чтобы скачать данный файл, зарегистрируйтесь, или войдите в аккаунт". Ты нажимаешь регистрация, вводишь свой логин, пароль, е-маил и тебе пишет "Не рекомендуется использовать е-майлы @mail @bk @list @inbox". КАКАЯ ЕМУ БЛЯТЬ РАЗНИЦА? А? Ещё очень сильно бесят ёбаные загрузчики. Ты скачиваешь программу на каком-то левом сайте, а вместо программы скачивается какае-то хуйня, типо загрузчика, который нихуя не загрузчик, а ёбаная хуйня, которая установить на ваш комп Яндекс-бар, тока непонятно, С ХУЯЛИ БАР? А ешё такие загрузчики постоянно устанавливают браузер Амиго хуига, спутник майл, который вам нахуй не нужен, "программу для загрузки видео", которую хуй удалишь.
Вернуться
Loberson
Зарегистрирован: 16.11.2014
Сообщений: 4

Привет всем!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Глухо, как на болоте.
Купил себе телек - первым делом подрубил к компу и давай хреначить монстров! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.
а меж тем закаты и рассветы берега слоновой кости радуют кого-то другого. Я бы тоже был не прочь на них порадоваться, но жизнь така, что кому-то слоновая кость, а кому-то хрен моржовый. Особенно, если это индивид, который вместо полезной деятельности стреляет монстров у монитора

--- Добавлено 00:03 -------------

Сухарики к пиву! Бабу к водке! а варенье на хлеб!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

нед..нету сухариков..

--- Добавлено 21:32 -------------

есть..чо..есть варенье, сама варила , сливовае..

--- Добавлено 21:33 -------------

чо те нада вапче?

--- Добавлено 21:34 -------------

да..вот с сухариками то я как то промахнулась...хорошо бы сейчас..
ну да ладно счас чай заварю..

--- Добавлено 21:34 -------------

где Дриня?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ага поела...счас чай.

--- Добавлено 21:24 -------------

бог подаст!

--- Добавлено 21:25 -------------

качайся, не свались тока)

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

свабоду ему)) хи-хи))

--- Добавлено 20:56 -------------

свобода -это осознанная необходимость
кто ту осознал что к ближнему надо относится как самому себе??

--- Добавлено 20:57 -------------

свобода...что это??
с чем это едят??
большинство понимает как вседозволенность

--- Добавлено 20:57 -------------

что хочу то и брякну..

--- Добавлено 20:58 -------------

не более того...
русскому человеку вообще не надо свободы, он не знает куда ее деть и что с ней делать

--- Добавлено 21:00 -------------

Напалмом сожжено дотла настроченное накануне)... Не дремлет око государево)---



завидуешь что не ты то око?)) очень явно, скрывай сильней

valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Запилите новых заебов :(( Полторы сотни уже набралось.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Доброго утречка!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ебать вы тут надроч... настрочили. даже читать влом)))
Дринь, скакать будет пока к логическому завершнеию не придёт, а если не придёт, яйца нах оторвёт)) сука опять стихами заговорил, ну блять стоило только на сайт зайти как началось

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

lolj2012, рад, что мы тебя не потеряли, чувак!

Тебе теперь в групповом разврате с Бабкой участвовать по оду нельзя... Бабка она такая, будет скакать на тебе, пока глаза не повылазят...


зыыыыыыыыы

--- Добавлено 20:09 -------------

или пока ...член не сломает))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

lolj2012, рад, что мы тебя не потеряли, чувак!

Тебе теперь в групповом разврате с Бабкой участвовать по оду нельзя... Бабка она такая, будет скакать на тебе, пока глаза не повылазят...

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

peny, ты че, лол, набухался чтоли в пятницу?? че за хуиту несёшь)) естессн одному это всё не достанется, даже богатым подкинем пару проблем,xD)))
ЗЫ: всё ништяк у меня, сегодня хотел побрызгать на лобовуху, незамерзайку залил сразу как купил тачку, а там один ссыт вверх, другой вниз, короче хуйня, приехал домой иголкой поковырял всё сделал, терь одна форсунка пассажирская ссыт вверх и в середину, водительская ссыт в середину дворника и вниз, а вот заднего дворника с покупки не было, поэтому я забил на форсунку ту, хотя хотел купить, но не знаю какая именно, один продавец говорит от соляриса подойдёт, другой от калины, короче надо в нете глянуть и потом уж купить, а то сцука возврате не подлежит и распаковать нельзя, ишь ты чё блять!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

lolj2012, ))) ясно..а мы тебя потеряли)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

лелик)) как всегда коротенько))

ну ды) а как же иначе, ну это ж блин не из пальца высосано, а из жизни, я тогда чуть копыта не откинул, на работу вышел все в охуе спрашивают ну ты ебать терминатор, целые считай сутки выдержал, я грю да хули с детстве тренируюсь)))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

лелик)) как всегда коротенько))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

КАРОЧИ ШОК РЕБЯТА, ПОЛНЫЙ ПИЗДОС И ВАЩЕ ЛУЧШЕ ЭТО НЕ ЧИТАТЬ, А ТО МОЖНО СКОПЫТИТЬСЯ:
22 сентбряБЛЯ был у меня АСТМАТИЧЕСКИЙ СТАТУС (зырим Википедию), вкратце это когда бронхи так сильно сужаются, что вдохнуть очень тяжело, а выдохнуть это каторга, дада ребята, я астматик с детства, перенёс этих астматических статусов раза 3, все благополучно были купированы (в самый последний момент как обычно, пока скорая приедет скопытишься нах). Итак, почему она случилась? Выписал мне терапевт пару таблеточек попить чтобы температуру снять, ну сказано - куплено чё, Аспирин в шипучей таблетке и ещё че-то Ацц вроде. Ну кинул в воду, расторилось, выпил, норм всё! Но потом пиздец чё было, лучше не вспоминать, но я напишу, через полчаса появился сильнейший бронхоспазм, НЕ КУПИРУЕТСЯ НИЧЕМ ВООБЩЕ!!! Вообще!! Ни сальбутомол, ни вентолин, ни беротек НЕ ПОМОГАЮТ!! Задыхаюсь, чувствую что пиздец скоро, начал синеть, ебаааать, чё делать сука?? Быстрее набрал в телефоне маму, кое-как объяснил ситуацию, как смог т.к. дышать еле мог, всё поняла с полуслова, через 5 минут прибыла, подняла на уши соседку, та медсестра, сделала эуфеллин, вроде отошло, но чувство "немого лёгкого" ещё осталось, это когда дышишь, но не понимаешь ты вдохнул или нет, хочешь ещё вдохнуть, получается гипервентиляция лёгких. Посидели со мной, вроде прошло, пытаюсь встать, сука, одышка, чё делать? Эуфеллин ввели уже. Ждали с час пока сама одышка пройдёт (в спокойствии проходит умеренно быстро, но не в моём случае), пиздец, снова брохоспазм и чувствую что дышать уже не могу, подозрение на апноэ. Быстрее в скорую звонить, та уехала, не знаем когда будет, суки давайте быстрее!! помираю нах!!

--- Добавлено 14:47 -------------

2. Приехала скорая, чё делать-то не знают, и ваще пиздюлька какая-то молодая, сидит в телефоне ковыряется, да ты блять смеёшься чтоли?? Я щас нах копыта откину сука!! Сказать ничего не могу уже, только кивю, речь нарушена, подозрение на ультратахикардию (частота ударов былв 140 в минуту, 140 блять!! это вам не шутки мать вашу!!), давление 160 на 120, ещё немного и кома, ебаааааааааааааааааааааааааать... все орут, я сижу как зомбяк, скоро нах помру атвичаю, делайте чё хотите мне пох. Итак, еле сообразили, вкололи уколов 3-4 точно, чуть не потерял сознание, посинел, в глаза туман, не слышу ничё, давление упало, пульс так же (ультратакихардия это пиздец, далее кома или инсульт). Решили, повезли в больницу нормальную в районную, ну пока заехали в нашу срочно направление взяли, ехали минут 20, дышал очень тяжело, мама рядом чуть в обморок не упала, сын помирает!! для меня это была вечность.

--- Добавлено 14:51 -------------

3. Приехали в 2 часа ночи, поставили капельницу, эуфеллин + гормональный дексаметазон (рассасывает отёк лёгких, а он при брохоспазме наличествует), + в жопу захерачили антибиотик какой-то, больной тварь! сидели до 3 ночи, ничего не помогло, одышка не спадает. Было решено вызвать врача, приехали через 10 минут (живут напротив), уж извинялсь что ночью вызвали, но ничего, врач хорошая, сказала это моя работа, всё проверили, кровь на анализ, ЭКГ, решено провести ингаляцию небулайзером, беродуал 50 капель (максимум)+ физраствор (всегда его добавляют) , дышал минут 15, одышка незначительно спала, дышать можно, но всё ещё тяжело, есть хрипы. Дали чистый кислород в подушке, скажу вам охуенная вещь, как адреналин, через 5 минут дышать стал как обычно, тяжесть в лёгких ещё была. Следующие 5 дней лежал в больниц, кололили много чего, и оказывается адреналин немного, одышек было по минимуму.

--- Добавлено 15:03 -------------

Короче диагноз аспириновая бронхиальная астма. такие дела. всё что содержит аспирин принимать строго запрещено, а это почти 90% всех препаратов. лечение обычное: небулайзером дышать утром вечером, но за месяц че-то улучшения не почувствовал, да и дышать им долго нельзя, закончил через 2 недели после выписки. сейчас одышки каждый день, купирую беротеком, кульная вещь, и хватает надолго. беродуел помогает тоже, но не надолго, сальубтомол не помогает вообще, точнее на 15 минут не больше. так что астматики, не хвалитесь что у вас астма прошла сама по себе, такого быть не может, вот я разбудил её аспирином, любой возбудитель разбудит её, как врач сказал: была в спящем состоянии, а ты разбудил её аспирином, теперь у тебя аспириновая астма. зашибись чё, на жопу приключения нашёл да и всё, ничё не обещала, но грит одышки должны пройти в течение 2-х месяцев, частые, а редкие останутся. Ну одышка обычно появляется при физ.нагрузке, резком вдохе холодного воздуха (особенно сейчас), сигарентного дыма (не курю вообще и подальше от курильщиков держусь), а так же пыльцы амброзии, это знакомое дело, по весне ой как одышка мучает, и эта грёбаная амброзия у нас везде растёт. Короче такие дела, малята, удачи всем, особенно больным)

--- Добавлено 15:06 -------------

А так всё норм, на гецике катаюсь и не парюсь уже месяц, как выписали, купил. Ничё не ломается, "сверчков" нет, короче наши по сравнению с иномаркой это примерно как первый комп и нынешний суперкомп, ну т.е. аналогию поняли да. Я как в гецик сел чёт больше желания вылазить не было))

KBACOK
Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщений: 4

Согласен с тобой, брат, на все 100%, заебало до невозможности меня тоже, потому я решил как можно меньше использовать Microsoft Windows, и полностью переключиться на Apple. Дома пользуюсь только iPadom. Никаких вирусов-хуиросов и рекламы меньше, хотя всё равно есть, но вроде меньше.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

в году 365 дней, чуть менее 5/7 дней из них рабочие, т.е около 250 рабочих и 115 выходных. 115*8часов=920часов пусть при оплате 150руб/час = 138 000 руб в год. Короче, ищу подработку на выходные:)

санфиерро
Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщений: 2

Не тебя одного это ебет

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

tata, ну как ты, лисичка-сестричка? давно не захаживал сюды:)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

German, Ебать мой хуй, кого я вижу! Герыч, с твоим исчезновением сайт превратился в унылое говно!) Ты где пропадал? Натальку поди пердолил? Ну это причина уважительная, дай Бог ей и тебе здоровья). Ну, рассказывай, я оттопырил уши...)...весь во внимании)...

Бля, отучился, повысил я так сказать квалификацию свою. вернулся домой - к жене и детям.
Компания возлагает на меня большие надежды, а я на нее не меньший х8й. А так все по старому

izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

На счёт @mail @bk @list @inbox могу объяснить. Коротко - mail - отстой. Развёрнуто - на mail не приходят многие письма из-за их спам-фильтра даже с нормальных сайтов. Это происходит потому, что там работают в большинстве тупые программисты. Это происходит потому, что руководcтво Mail далеко от технологий, поэтому большинство нормальных людей ушли.

Между прочим, показать свой баннер стоит денег. И делаю баннеры не из альтруистических соображений. Цель отбить и приумножить бабло. Умение правильно дрочить, чтобы хуй вырос на 1337 метра пользуется спросом.

Качать установщик в век почти бесплатных облачных хранилищ - глупость.

polnuj_dolpojop
Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщений: 21

Adblock Plus расширение для большинства популярных браузеров...

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

На халяву качают, да ещё и жалуются. Совсем заелись.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

u need add-block plugin

--- Добавлено 15:12 -------------

тебе короч аддон анти реклама там нужен

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Нет ну ты как маленький ей богу! ну есть же сейчас и антирекламные программы и тот же браузер еще. опера есть со всеми этими наворотами благодаря которому ты можешь всего этого избежать просматривая интернет сайты! опера Ас браузер называется

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru