>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#19663 - 20.11.2014 - Жизнь за окном, комментариев: 0, создано: Гость
Порою мне кажется моя жизнь идет за окном. Где-то там в далеке, но не здесь и не сейчас. Мне 26 лет, а что есть? А нихуя нет личного. Бля я все свои вещи могу по пальцам перечислить: трусы, носки, куртка, штаны, футболка, телефон, ноутбук и синтезатор. Как до такого дойти? А просто живи как белка в колесе крутись вот вам рецепт:

1. Пиздюлей я начал получать еще не родившись. Бухой папаша пиздил мою мать железной табуреткой по башке и пинал ногами в живот с мыслью чтоб я не родился. Ему помогала его мать, она тоже пиздила мою мать и тоскала её за волосы пока она была беременная мной.

2. Может от этого я и родился чахлым, терял сознание до 5 лет. Потом с 12 до 14 лет провалялся с желудком, не мог жрать твердую пищу целый год. И теперь у меня все болит внутри, почки опущены, смещение шейных позвонков. И что-то стало со щетовидкой и легкими. Постоянно чувствую головокружения и тошноту. Скорее всего какая-нибудь онкология. Но даже если это так, лечить ее не буду ибо нахуй такое существование.

3. Помощи от родственников нихуя не было. Конечно теперь мне похуй, но для статы я перечислю сколько у меня их было(ахахах а может и не было):
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru