>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#19681 - 21.11.2014 - Ебанная ВЕЛИКАЯ страна , комментариев: 0, создано: Гость
В нашей стране офигенное напряжение и злость,прям видно как у всех нервы к хуям кипят ! От хуевой работы, большых и постоянно повышающихся цен, охиренных налогов которые хитро выебнутые, хочешь открыть бизнес и понимаешь что нахуй не спавишься, потому что каждый месяц должен платить налог за ебанного индивидуального предпринимателя а если ты им не являешься и занимаешься бизнесом то пиздец, будешь сидеть, платить штраф, твое дело разебут ебанные бугаи нанятые государством, а чтобы платить надо блять параллельно работать сука! А какие сука огромные налоги минимум за Индивидуального предпринимателя тысяч 20 сука! Блять поэтому надо быть хитрвыебнутым, как то своровать, где то обмануть чтобы тебя в этой стране не уебали если ты хочешь заниматься бизнесом, а потом как откроешь бизнес например Киоск, то блядь, приходят бугаи и говорят, чтобы я платил сука МЗДУ, или убьют меня нахуй и полиции на это похуй, они сука в сговоре ! И им похуй какая у меня прибыль, похуй что я кормлю ебаные жопы чиновников, ебанных их детей, любовниц которых они ебут исключительно в ЗАД по очередно с задницами жены, и нехуя у меня не остаеться а я должен сам что то есть и пить. Получается нехуя так просто не получиться сделать бизнес, надо очень хитро выебатой жопой быть, легко придавать, обманывать и воровать, убивать!Только так в нашей стране можно стать бизнесменом и ебать баб в жопу, потому что у тебя много денег, и после этого когда ты ее выебаешь в жопу, она запомнит тебя как "плохого дядю" который старается для своей семьи и будет ебать мозги своему новому парню какие "плохие" ебанные богатые мужики ХОРОШИЕ , а парень будет мучатся ревностью к прошлому и страдать представляя как это бугай богатый ебет ее в жопу, но парень переборет себя и жениться на ней и будет с ней жить.
Какие у нас дурные бля законы, если ты купил машину то заплати за страховку ебанную, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗА страховку жизни, или иди еби мозги, что они незаконно заставляют делать эту страховку жизни , чтобы обойтись без нее, налог за машину , за постановку на учет и дохуя еще , бензин блядь постоянно дорожает СУКА! А У НАС СТОЛЬКО СУУУКААА НЕФТИ дохуя, а ее продают ебанные богатые жирные ублюдки которые ебут молодых девственных девушек исключительно в жопу, в своей vip сауне загородной, в одиночестве, и кончают им в зад, а мы платим за эту хуйню УЖЕ 30 рублей сука, я округляю иди нахуй и не заебывай что больше, а блять сука доллар ростет надо сука за счет насиления поддерживать ебаных чиновников и их козну, поэтому я должен еще сука штрафы большые платить.
Парковочные места делают сука платными, нехуя места нет чтобы машины ставить, все вокруг психанили к хуям покупают машины в кредит, нет места даже во дворе чтобы машину пристроить. Везде пидарасы камер навешали и снимают блять, денюшку на свою жизнь зарабатывают на мне, штрафы поднимают. Цены в магазинах растут, штрафы растут, зарплаты падают к хуям и с этой зарплаты ебанный налог! Все в стране сука нервные, как что сразу драка, потому что всех ВСЕ ЗАЕБАЛО!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru