>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#19684 - 21.11.2014 - Заебала политика, комментариев: 0, создано: Гость
Годовщина майдана!!! Заебала эта политика! Она всегда перекручивает главный месседж простых людей: мы хотим всего то достойно жить!!! Просто и всего! Ничего сложного, никакой геополитики!
Почему всегда это простое и понятное желание выйти из гавна ВСЕГДА БЛЯТЬ перекручивается в какую- то хитровыебанную хуйню типа борьбы РФ и США, биндеравцы против имперцев и пр. ???!!!!
Почему люди, которые и так жили в гавне, теперь погибают в еще большем говне?
Почему вместо того, чтобы разобраться куда идет страна, и куда она хочет идти, нам предлагают жопосодрогательные войнушки?

Да, кстати те, кто из вас верит во всемирные заговоры, поддерживает запрет Айфонов и интерента и др инноваций современности, кто считает, что надо отказаться от машин и уйти жить в лес - СУКА, ИДИТЕ НА ХУЙ!!!! Потому что в современном мире ты можешь, что то изменить, если сделаешь лучше чем то что есть. А если что то запретить, но оно хорошее, то оно просто уйдет в черный рынок и будет стоить дороже!!!

Меня имеет право послать нахуй только тот человек, рядом с которым на лучших машинах в городе ездят врачи, поэты, музыканты и гении. А если ты стоишь в пробках из за казнокрадов, то ты не имеешь права меня посылать на хуй и учить!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru