>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#19729 - 25.11.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Пиздец... Тип развёл девушку, у которой есть парень, на регулярный отсос члена на работе за нехилую з/п и записал всё на диктофон. Я хз толи я такой идеалист толи пёс его знает, но блять как вот вам девушкам вообще доверять можно после такого? То читал как ещё один нашёл девушку, думал идеал, а она говорит давай отсосу за планшет... Вот вы наверное будете смеятся или угорать с меня, но бля мне 24 года и я девственник, и не знаю даже когда перестану им быть. И что самое страшное - я думаю, что уж лучше всю жизнь быть девственником тогда.
Я вообще разочаровываюсь в людях постоянно. И сейчас я пришёл к тому, что вообще не доверяю никому ничего. Просто этим даунам нельзя ничего поручить, даже элементарное. Толи такие мне попадались люди, хз. Как говорится не давай никому второй шанс, иначе эти люди покажут тебе такое, что ты и первого шанса никому потом не дашь. Вот сейчас у меня такое же. Что в бизнесе, что в обычной жизни. Элементарные вещи не могут сделать, безответственность пиздец, совершенно ничего нельзя никому доверить. При этом когда их вина целиком и ты начинаешь им объяснять кто они есть, так эти ублюдки ещё и огрызаются. Тупости и безолаберности нет предела, проще вообще в 1 ебало ебашить всё с нуля до готовой продукции чем сотрудничать с дегродами.
Это в работе и в жизни. А что же по поводу девушки? Для меня спутник жизни - это тот человек, которому я мог бы доверить свою душу, безграничное доверие должно быть понимаете? Доверие больше чем самому себе. Я говорю не просто о куске пизды для "поебаться", а о девушке как о спутнике жизни. Пиздец, было бы смешно еслиб небыло так грустно. Как можно доверять душу той, которая комуто другому хуй сосёт? Бля мб я чё не понимаю хуй знает. В чём проблема-то? Почему все люди так хуёво себя ведут, почему такое неосознанное, необдуманное поведение? Откуда оно? Из-за недостатка образования или от чего? От инстинктивных программ? От зуда между ног? Парни ходящие на курсы пикапа и имеющие по 2-3 тёлки в неделю. Шлюхи, которые ждут всяких подкачанных мажорчиков, которые их на мазде до дома подвозить будут. Бля вот я раньше вообще был дрыщём, а сейчас накачался (чисто для выносливости). Можно также не иметь денег, а потом заиметь их дохуя. Это наживное и приобретается, понимаете? А доверие если подорвано, то его уже не приобрести и не нажить никак. Девушки, нахуй вам 10 парней к 20ти годам? Нахуя удалять самим себе пусть и мизерный, но шанс на нечто большее, чем залёт, свадьба и развод через год? Про парней я вообще промолчу. Тут в 2 словах не объяснить. Планирую написать книгу на тему, связанную с этим косвенно в жанре научной фантастики. Основная суть - отключение инстинктивных программ развития у людей. Посмотрим, что получится...











Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru