>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#19775 - 27.11.2014 - Заебало. По поводу болезней и больниц. , комментариев: 2, создано: Гость
Как же заебало наше здравоохранение: засранные, раздолбанные больницы, врачи-распиздяи, устаревшее оборудование и иже с ними. Лечение гастрита - хуй там, результаты полученные в нескольких клиниках не годятся, надо опять проходить полное обследование. Ебучие очереди, мотание по больничным комплексам взад и вперед с целью получения ебаного талона на получение другого ебаного талона, на получение направления на обследование, так еще и платить приходится за все эти мотыляния меня туда-сюда. Сраные очереди на полтора часа, вечно ноющие бабки, которые жалуются другим таким же бабкам, что у них что-то там "стреляет" хуй пойми где, какая некультурная молодежь, что торопит их, отвлекая от разговоров с врачом на совершенно левые темы, пиздец. И после всего этого, когда очередь доходит до меня, врач просто выходит из кабинета, закрывает его, и оставляет бумажку с надписью "скоро приду", и... что бы вы думали? Да, блять, он так и не пришел... Не болейте, а то заебало уже.
Вернуться
roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Это все мелочи. Зато никто не поставит русский народ на колени. Как лежали так и будем лежать.

тратата
Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщений: 34

больница это пиздец, особенно в россии, то что видел я лично
чувак занимался борьбой и вывихнул локоть, рука вышла из локтя короч (закрытая), вообще нада было вправить ее, он пришел в больницу ему натыкали обезбаливающих, не помогло ему все равно было очень больно вправлять, ему еще натыкали, он отключился руку вправили, он 3 дня не просыпался лежал синий( мать его в больнице сидела ревела, говорила как покойник синий и холодный лежит)

у знакомая при мне начала задыхаться говорит что то с горлом и дышать не может, я звоню в скорую мне говорят "мы не поедем " вот блядь не поедем и все вообще не ебет сами приходите приезжайте, я был в ахуе просто в ахуе, я вызвал такси мы доехали, приахли в больницу ей поставили укол отошла, врач говорит могла бы задохнуться но повезло , сука пиздец повезло уебанцы бля

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru