>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#19780 - 28.11.2014 - Накипело, комментариев: 2, создано: Ya_Zaebalsya
Не то чтобы нет стимула просыпаться, а то, что нет стимула просто лечь спать. Потому что заебало. Заебало не с утра, а уже с вечера. Абсолютное нежелание даже осознавать, что ёбаное бессмысленное завтра скоро настигнет тебя. И во сколько бы сука не лег, один хер просыпаешься уставшим. Вопрос на кой хер мы существуем, не дает покоя. Все настолько бессмысленно, что если бы не стало планеты земля, то во вселенной нихуя бы не изменилось. Она бы и дальше существовала, потому что ей похуй. Поэтому просто хочется порядка. Ибо этот бардак уже дико заебал.
Больше всего меня заебали люди. Люди без чувства осознания/самосознания, которые разводят этот бардак, или поддерживают его. Зажравшиеся наглые пидарасы, которые живут ради собственной выгоды. Хуже того, когда такие люди сидят в начальстве. Еще хуже - в управлении. Еще помню, как будучи школьником, мы ходили в администрацию типа на экскурсию. И довелось нам поприсутствовать на их собрании по решению каких-то якобы проблем. Демагогия началась с того, что они посадили деревья, но стадо злоубучих баранов их поело. Поели бараны - виноваты люди. Типа люди наслали проклятье в виде стада голодных баранов. Следующие пол часа обсуждали, какие хуевые люди, мол, больше не будем для этих пиздюков ничего делать. А заплатить тем же людям, чтобы они огородили деревья, никто не подумал, хотя тут достаточно мозга сраного восьмиклассника. Однако последующий час они обсуждали и смотрели фотки, как они охуенно в том году покатались на снежных мотоциклах, следующие полчаса обсуждали, куда поедут в этом году... И чем дальше, тем больше я убеждался, что там сидят специально обученные нихуя не делать люди, которые получают солидные деньги, а кому-то приходится въебывать по 10 часов в сутки за сраные 15 т.р. В общем заебало.
Вот заеб тоже бесит очень. Вместо того чтобы уже писать диплом на предприятии, и параллельно зарабатывать какую-то копеечку, приходится бегать по ебаным деканатам (полтора ебаных месяца!!!), чтобы мне дали ФОРМУ ебучего договора о направление студента на практику. И никто не знает, как она должна выглядеть. Наверное, ее самому надо высрать. А когда высрешь, потом еще скажут, что вот тут не декан, а директор. А потом, как исправишь и поставишь печати, опять скажут, что какой-нибудь злоебучий отступ не там... Это говорят люди, которые не знают, как должна выглядеть форма злоебучего договора. Лживые уебки, которые просто не хотят работать. Заебала бюрократия, в двух словах. В результате фотошоп мне в помощь. Тонны бумаги. На каждую дрочь. Копию того сего. Я понимаю, что Россия богатая страна и леса в ней дохуя, но на кой хер столько бумаги. Уже в серьез начинаю задумываться, что это работа маркетологов, и все сводится к продаже этой ебучей бумаги, принтеров, чернил и прочей херни. Если так, то это тем более заебало.
Очень заебали пиздюки, которые малюют на стенах всякую дрочь. Весь город блять обосран этими бляцкими надписями. Если бы поймал такого пиздюка, я бы его всего блять разукрасил. Потому что заебали твари, которые не ценят чужой труд. В 10 лет, когда я стекло разбил на соседской бане, мне батя таких пропиздонов вставил, на всю жизнь хватило. А куда родители этих пиздюков смотрят?.. непонятно.
Заебали сраные очереди. В сбербанке, на почте, в буфете, в шаверме, на вокзалах, в больнице особенно. Из-за одной гребаной бумажки приходится стоять, ебаных 3 часа, а потом тебе говорят: «перерыв!» Зато блять в макдаке так и слышно: "Свободная касса!". Заебало, что магнитах из 5 касс работает одна. ЗАЕБАЛО! Заебало, что говно со всего города сливают в море. Заебало, что каждую осень начинают чинить трубы. Самое время блять. Заебали перекопанные тротуары. Грязь заебала тоже. Зато олимпиады триллионные бухаем. На хую я вертел эти олимпиады, честно признаться. Каждый раз как идет дождь, реки текут по дорогам. Ну а хуле? Возле администрации лендроверы стоят. Им как то похуй на грязь, дождь. Где надо там у них чисто блять…
Бардак уже развели, а вот кто должен наводить порядок непонятно. Может их тоже уже все заебало, а может, они слишком заняты решением проблемы, куда же они блять поедут отдыхать в этом году. А хочется просто жить, а не выживать в этих ЗАЁБАХ. ………………….


Вернуться
Хуйдрюк_сук
Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщений: 3

да блять . . .

Roooccck
Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщений: 1

Бля, чувак, внатуре все так, поддерживаю тебя!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru