>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#19796 - 29.11.2014 - Моя ненаглядная выводит меня из себя., комментариев: 3, создано: AnatoliiIgor
Вместе год. Как и положено в начале отношений всё было прекрасно, потому что гормоны, молодость и половое влечение. Минул 4 месяц и прозвенел первый звоночек. "Раньше было лучше, раньше ты был другим". Что за хуйня? Всё как было так и осталось, ничего не изменилось. Но это сука был ком. Снежный ком и теперь он катится на меня и я вижу что мне пиздец. Каждый день, каждый день, КАЖДЫЙ БЛЯТЬ ДЕНЬ ОНА ВИНИТ МЕНЯ ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ!! "Ты не уделяешь мне внимания", "Я хочу любви и заботы", "Раньше ты был другим", "Мне надоело терпеть твои шутки", "Мне плохо, а тебе хорошо, почему?". Я слушал эту хуйню достаточно долго и в один миг я позвонил и сказал что предстоит судьбоносный разговор. Пришли в кафешку, поплакались и остались вместе. Прошло немного времени и блять понеслась по новой! К слову, девушка нормальная, развитая, готовит, в постели всё отлично, но блять её самые натуральные "заёбы " выводят меня из себя.Бросить я её никак не могу, мысли закрадываются, но она очень неплохая если не считать её мозговыносящих, каждодневных траханий мозга, но сука только из-за этих траханий и хочется убить её и себя. Что делать, непонятно. Культурные разговоры были и претензии с моей стороны были и головой она кивала, мол, поняла всё, но нет! Каждый день я слышу "Ты не уделяешь мне времени", " Ты другой", "Больше заботы и внимания" Нет, я тоже не тормоз и даю всё что просит, но похоже что всё-таки где-то
нестыковка. И как блять так можно, всё нормально, днём общаемся, ночью развлекаемся, но где-то в промежутке между этим временем она сверлит мой череп и не даёт мне спокойной наслаждаться ею.
Вернуться
cut888
Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщений: 12

У моего друга такая жена, как твоя девушка. Не дай бог тебе так попасть как он. В добавок к твоему описанию, она смотрит еще дом 2 каждый божий день.
Обозначь ей свою позицию, "Если и дальше будешь ебать мозг, то разойдемся". Не поймет, шли куда подальше, до конца жизни будешь мучиться.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Ты уже на пути к порабощению. Скоро твоя ненаглядная будет бухать каждый день, а об тебя ноги вытирать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Если за пару лет не притрётесь, надо разбегаться. Иначе ты будешь тем, кто "загубил всю молодость", а она той, которая тебе шагу не даст ступить без истерики.
У нас с женой было похожее в начале. Тоже, за комп не сядь, за дверь не выйди, к стенке не отвернись, чуть что - "раньше ты со мной был каждую минуту, а тепееерь...".
Ну так епта, надо понимать, что есть букетный период, когда действительно пылинки друг с друга сдуваешь и из рук не выпускаешь. А потом начинается спокойная жизнь вместе и у каждого появляются личные дела, каждому нужен отдых друг от друга время от времени. Нельзя ходить по пятам за мужиком и требовать внимания. Это наоборот убивает всё желание его уделять.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru