>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#19818 - 01.12.2014 - Жытуха блеать, комментариев: 4, создано: Гость
Все очень баянно и старо как мир: заебал быт. Дом - работа - дом - учеба по вечерам - дом - работа и так постоянно. А бывает, что в час пик в Москве понаездишься вот так в метро, как в консервной банке..... И все, и пиздец - начинает уезжать крыша, истерики, депрессия, полное отсутствие сил и всякое такое. Но больше всего бесит универ. Я там ваще проебываю свои лучшие годы жизни сейчас, так скать. Плачу деньги за то, что мне в жизни не понадобится, потому что по спецухе я работать уже давно передумала, и мой диплом ни черта не окупится в будущем ваще! А про опыт и знания я вообще молчу просто, об этом стыдно говорить. Самое интересное, что вроде нихера там ничему не учат, сидишь вечерами на парах, как долбаеб, после работы; но сессия тем не менее есть, и домашнее задание и все такое, что надо выполнять, а когда его делать-то, времени нет почти нихуя, разве что тока ночью. И преподы иногда, бывает, даж сами не приходят, то ли не знают что лекция по расписанию стоит, то ли еще какая причина. И нас об этом не предупреждают заранее! В текущем семестре несколько раз так было! Вот не знаю, менять надо что-то в жизни, что мне тогда, из универа валить?... Так ведь все вокруг ныть будут - оооой, могла бы доучиться, осталось то всего ничего, все-таки диплом, бумажка, ололооо. Вот даже не знаю, что легче: бросить сей же час этот клоповник, называемый университетом, или все ж доучиться и не выслушивать это нытье со всех сторон - от родителей, от друзей, от знакомых. Кстати, даже не постесняюсь тут написать, универ -МГУПИ в Сокольниках, кто учился, кто знает??))) Не знаю, как на дневном отделении тама, может быть еще и ничего учеба, но вечерка - это пиздец, о чем сейчас и пишу.
Короче вот заебала эта шняга. Ваще это все фуфло полное и не есть самое важное в жизни. Просто ценности и установки у людей поменялись, вот и приходится плясать под общую дудку. Те, у кого больше ума и смелости - живут иначе и, возможно, более интересно и счастливо. Но это видать не про меня. Я слабак и гавно(((((((( Поэтому буду дальше крутится во всем этом гавне, до тех пор, пока мой чердак окончательно не ебнет. Тогда может быть что-то изменится)))
Вернуться
cut888
Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщений: 12

Институт - это как любая инструкция к бытовому прибору. Написано дохуя листов, а можно все уложить в строчку, "Жать - сюда, а сюда не жать". Вместо предмета, который нужен по профилю, впихивают левых 50 предметов. И в итоге получается из всей учебы "вода". Если бы 5 лет вдалбливали и практиковали инфу именно по твоей профессии, без левых предметов, то учиться было гораздо интереснее. Нахуя я это все написал, но похуй.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

"Плачу деньги за то, что мне в жизни не понадобится" - прям приговор смертный )

А если есть ум и смелость и хоть сколько-нибудь привлекательности, я бы зарегался на сайтах знакомств. Тогда, может, мужика себе толкового найдешь, который позволит забыть о нынешних проблемах )

pozitiv4ik
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 18

Нытик ебаный и не благодарный! Сколько с окраин ребят желающих учиться не могут поступит из за нехватки финансов, а этот ноит....

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блядь вот опять!!!!! Хуй пойми,кто пишет! То ли мужик,то ли баба! То от женского,то от мужского рода! Сука пидары!!! Вы достали!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru