>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#19823 - 01.12.2014 - Коррупция, комментариев: 3, создано: Гость
Вот Вы говорите коруупция, каррупция, коррупция … ну нет у пендосов этой коррупции, нет и в помине не было. Ну вот как мэром города итальянец, так смотришь, и дороге итальянцы ремонтируют, да и мусор ониже вывозят, ну и прочие коммунальные ништяки тоже у них в подрядах. Ну это так частности… А вот , так она только в России. Это любой мириканский долбоёб фермер, да что там мириканский- любой европейский вам лекцию об этом прочтёт. Что правда, то правда как в 90е нам со сникерсами её привезли, так она везде и распространилась. Тараканы ушли, а коррупция никуда. Хорошо хоть пендосы, сразу, как только она у нас начала распространяться, сразу бросились с ней бороться, и боролись (ну как сейчас с лихорадкой эбола). Ну для начала конечно волонтёры, с пьянками гулянками с жертвами и подвигами. Спивались жертвовали собой. Ну в общем, всё как сейчас. Довелось мне в то время работать у товарища Сороса. И много бухать общаться с депутатами вашингтонского обкома. Года три, когда работал я в одной конторке которая называлась просто и не замысловато « Мириканское общество помощи и содействия развивающимся странам в их неустанной борьбе с коррупцией, под патронажем европейского агентства по сотрудничеству с народами, поддерживающими демократические преобразования, несущие счастье и радость странам, не достигшим рационального развития» сокращённо МОПС. Зато проект назывался внушительно- «Проект противодействия коррупции в малом и среднем бизнесе». Руководил нами волонтёр Джи Ли. Здоровенный белобрысый детина, работавший до руководства проектом официантом в Макдональдсе получивший блестящее западное образование. Там то его и присмотрели
Ну мы бухали с ним бухали душили душили (цит. Примечание автора) эту коррупцию ну никак не получается. Бывало с похмелья утром развесим антикоррупционные ящики. А вечером идём читать, что там нам сознательные граждане про коррупционеров написали. А там одни бычки и использованные фантики. В общем крепко печени нам доставалось.
Или забежим к мэру и так ему в лоб- А не коррупционер, ли вы батенька?
А он- нет, как можно.
А мы- А вот не хочешь ли ты Аким Акимович на семинар по борьбе со злом заскочить?
А он- да, когда мне? Днём заседания, вечером совещания. Опять же у баранов посевная у пшеницы окот.
А мы- ну да понятно, уже пятая область мэр не хочет в Мерику съездить.
А он- это в какую такую мирику, Ту за океаном?
- За океаном, за океаном- мы ему.
-Дык за океан, то я бы выделил пару дней, тут как раз в Здрищщёвский район можно не ехать. Начальник там опытный, третий год без единого комбайна по сто центнеров гречи с гектара вымолачивает. Да вот, с деньгами у меня не очень.
А мы ему- жалко, что не получится-надо на месяц. Оччень жалко, а то как раз стипендия и билеты пропадают.
Тут то, чиновник сразу обычно понимал, как важно бороться с коррупцией.
И, нам- а велика ли степура (небрежно так), и билеты тоже за мой счёт?
А Джи ему так небрежненько- Дядя Сэм, сам платит за своих гостей. А степура небольшая –долларьев 500.
А он- А как же зам мой, величайший антикоррупционер Жан ночка Жаннет Исидоровна? Боюсь сложно, мне будет в одиночку передать антикоррупционный опыт.
Ну тут я как абориген- Знаю, знаю, без неё никак. Думаю, так, чтобы всё руководство было в курсе, можно человек 10 на тех же условиях пригласить.
И ведь убеждали. Бывало целыми мэриями на семинар вылетали. Одни технички по этажам шастают.
Прилетают с учёбы и ну с коррупцией бороться. Самых родных лиц на работу в мэрию, чтобы истинное знание передавать. Детей ведь своих, сразу из наших институтов за океан отправили. Чтобы генофонд коррупцией не заразился. Так и борются по сю пору.
А меня не брали, так я кроме Польши нигде не побывал. А всё потому как сексист (только теперь понял). Приехала с делегацией красотка Донна Саммерс –координатор по выездам, посмотреть, как мы там. А я-то, довольный, и чемодан ей поднёс, и дверь открыл и плашшик подал в раздевалке. В общем через месяц после её отъезда пришёл мне отказ.
И прижился я в славной конторе. Одно, только сердце гложет- на исходе 20 века кризис компьютерный ожидался, А ЕЩЁ ЗАКАНЧИВАЛСЯ контракт МОПСа с мериканским правительством, и ожидался тендер среди 100, Вы представляете СТА !!! компаний на занятие сладкого места.
А Джи не тужит с водочкой дружит. И ещё сильнее с коррупцией воюет. По-русски и на пианино он уже научился, Цоя выучил. И вот затеяли мы с ним семинар в кружке победившей демократии, НИГХТ –клуб назывался (как сейчас помню). Как обычно, Джи объяснил собравшимся, чинушам как правильно от взяток отказываться- предпринимателям, как правильно, ничему не давать. Рассказал, что великий мериканский народ не даст нам, голодным, рыбу - он даст нам удочку. Потом мы хором прокричали аллилуйя, гербалайф антикоррупционную клятву, и устроили безобразную попойку традиционный кофе –брейк. Приняв весьма хорошо на грудь, и сняв с груди Джи хорошенькую предпринимательницу очень малого бизнеса, я впрямую спросил Джи – Как жить нам отче? Что он собирается делать в связи с надвигающимся тендером, как победить коррупцию алчных конкурентов. Он посмотрел на меня отеческим взглядом, налил по рюмке, отправил малую предпринимательницу пудрить носик, и сказал: «Понимаешь Хо, президент нашей компании, каждую пятницу играет в гольф с президентом Мерики. Наша компания вложила в его переизбрание, 5 млрд. так что ближайшие 7 лет … Короче отдохнуть бы тебе.»
Так и слетал я в Польшу на семинар, «Противодействие коррупции в среде бизнес- инкубации».
А вы говорите коррупция, теперь то я точно уверен, что это чисто Советская, проблема-а в Пендосии, в Пендосии коррупции нет.
Вот и всё.
Все имена вымышлены, все совпадения случайны.
Слава Вашингтонскому обкому и МОПСу.
Вернуться
pozitiv4ik
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 18

Чё за хуйня?! Автор ядовитых грибов наелся????

Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

В Брянской области похожая ситуация. Не надо его ебать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Сука ты ебаная, я бы тебя за одну только вот эту писанину, что ты тут накатал выебал бы!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru