>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#19874 - 04.12.2014 - ЗАЕБАЛА ОДНА ЗАЕБАЛА ДРУГАЯ, комментариев: 3, создано: Feederman
Встретился с одной девушкой (сама предогала встретиться типа по дружеский : ничего такого не подумай, у тебя же девушка есть)погуляли, поболтали, обнялись,поцеловались она была так мила и НЕ ЕБАЛА МНЕ МОЗГ как моя девушка, вот я и думал я же изменяю ей, ай лан пох, уезжаю из города там я ЗАЕБАЛСЯ РАБОТАТЬ ЧЕРНОРАБОЧИМ СУКА, когда осталась неделя до окончания работы, моя девушка пишет мне ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ БЛЯТЬ, А Я НУ ОКЕЙ, ГОВОРИТ БЛЯТЬ ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ ,НЕ ПОДУМАЙ ЧТО Я НАШЛА ДРУГОГО, А ВЕДЬ ОНА НАШЛА КАКОГО ТУРКА В ИНСТАГРАММЕ !!!!,ИЗ ЗА ЭТОЙ ХУЙНИ Я НАЧАЛ ОПЯТЬ КУРИТЬ И ОБКУРИЛСЯ ДО УТРА, общалась она с ним до этого и с многими парнями но я ничего не делал и ждал пока она пропалится, ведь я подозревал что она меня киданет когда нибудь и найдет тебе более состоятельного и накаченного настоящего мужика,она ТУПАЯ ВАНИЛЬНАЯ ПИЗДА КОТОРАЯ ПИШЕТ ЕБАННЫЕ ЦИТАТЫ СЕБЕ НА СТЕНКЕ МОЛ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ НАХУЙ, БАБОРАБОМ БЛЯТЬ!!(!( , и вот я взял зарплату, как гастробайтер с колхоза, с кучой ранами вернулся домой, забил на нее,... ВИДАТЬ ОНА ОХУЕЛА ОТ ТОГО ЧТО Я ЕЕ СИЛЬНО ЛЮБИЛ(0((0(((, пишу короче своей подруге (о которой я писал а начале) давай встретимся выходи погулять , Она занята, пишет ТАК КАК БУДЬТО Я ЕБАННЫЙ ИЗМЕНЩИК А ВЕДЬ САМА НЕУДЕРЖАЛАСЬ ВИДИТЕ ЛИ, и так ТРИ РАЗА, ТРИ ЕБАННЫХ РАЗА я предложил встретиться, но нет , ОТКАЗ, потом игнорирует меня, может я слишком навязчив? Воспитали как бабу, С КУЧЕЙ КОМПЛЕКСОВ КОТОРЫЕ Я ДО СИХ СТИРАЮ СИГАРЕТОЙ И ПИВОМ,а ведь я прекрасно понимаю женские намеки, РЕШИЛ С ОБРАЩАТЬСЯ С НЕЙ ЖЕСТКО И ОСКОРБЛЯТЬ, И ЗНАЕТЕ ЧТО ?? РАБОТАЕТ))) ОНА ОТВЕЧАЕТ НА МОИ СООБЩЕНИЯ МИЛО И ВЕЖЛИВО, А ДО ЭТОГО ПОСЫЛАЛА МЕНЯ НАХУЙ. ВЫВОД : девушки и женщины мазохистки.

Вернуться
юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Что за тупые стереотипы что девушкам нужны богатые и накаченные....это не обязательно, ну как бы стержень должен быть в парне,( это когда парень может за себя постоять, он не косячит, это очень важно, ) итд

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

MоtleyCrue
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщений: 212

учись держать бабу
# 19876 - 05.12.2014 - полный пиздец

izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

Ты реально лох. Двух баб упустил. Девушки всё правильно сделали. Она хотела, чтобы ты её трахнул прикрываясь дружеской встречей, но ты оказался лохом. Другая живя с тобой, давно уже поняла, что ты лох и ушла. А ты, вместо того. чтобы разбить или порезать ебало этому турку, пошел в интернет плакаться.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru