>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#19877 - 05.12.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 7, создано: Гость
Знаете в чем проблема? Мы все вертимся в отношениях между людьми, в обществе, в попытках самоутвердиться в чем-то, кого-то трахнуть или женить на себе. И видим грязную политику, где люди пускают все самое прекрасное и замечательное в расход, лишь бы выжить. И готовы на всякие гадости ради шкурных интересов. Не так много людей могут похвастаться, что достигли вершины самоутверждения или финансовой состоятельности, что они защищены от общественной текучки, которая сносит все на своем пути. И если видеть каждый день все это плохое, что делает человек, видеть слабость и ничтожность его жизни и не замечать его положительны сторон, перспективы развития мира в целом, если не чувствовать мир чисто без людей: как дует ветер, как красиво ночное небо, как прекрасна водная гладь - то создается ужасное настроение и впечатление, будто все ничтожно, включая самого человека и ничто не может изменить ситуацию к лучшему. И опускаются руки, портится настроения, не оправдываются ожидания. Как вариант я предлагаю игнорировать все те гадости, которые делают люди (или вообще игнорировать общество, культуру и проч) и обратить свои ощущения к миру без людей: природе, прочей материальной сущности. Ведь мир вообще нейтральный. Я предлагаю чувствовать эту красоту и нейтральность. Когда я не интересовался всякими общественными вещами, то был самым счастливым человеком на свете. Апатии не было. Все казалось осмысленным. И каждый день был открытием чего-то нового. Пора вернуться к истокам. Хватит жить в текучке, самоутверждении и баблопоиске. Оно все - временно, по сравнению с вечностью, о которой заставляет думать внечеловеческий мир.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

тебе видимо в свое время забыли сказать, что процесс этот не обратим и ни к каким истокам ты уже никогда не вернешься!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

MоtleyCrue
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщений: 212

Знаете в чем проблема? (с)


вчом?

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

Ну на самом деле ты прав - когда ходишь каждый день на работу учёбу и прочее - рутина короче - начинаются всякие мысли - бабло и прочее - а вот когда ты один на один с природой в лесу далеко от цивилизации наступает эдакая переоценка ценностей - вобщем-то и бабло не нужно и дышится легко и ощущение свободы - не псевдосвободы - а настоящей - советую всем посмотреть фильм дмитрия бурлачкова - число зверя...

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Молодец брат, я тоже так думаю.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Автор прав. Зачем чего-то добиваться, когда можно торчать в жопе, подрачивать хуй и тешить себя мыслью, что ты "не такой как все"?

chel74
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщений: 100

всё верно.

izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

В науку иди.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru