>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#19881 - 05.12.2014 - Конченая.... Конченая жизнь!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало это сердце... Сука бьется через раз, такая дикая аритмия, просто пиздец, кажется грудь выворачивается на изнанку. Заебали эти врачи которые делают кардиограмму 10 сек и говорят вашей жизни ничто не угрожает. Заебало что никто тебе не верит и аритмия продолжает меня убивать.
Заебала третья жена кандидат наук. Ну почему счастье в семейной жизни длится только первый год???? Сейчас даже раз в месяц поебаться такая редкость. Ну почему она зажралась сука??? Была же просто мышь серая, ну только от скуки на раз под синькой ее отжарить можно было. Все время в трубку рыдала, что ее мама добивает, и что не знает как жить дальше... Пожалел ведь падлу, забрал от мамы к себе... Ну почему я такой добрый, наивный лох??? Ведь ее мама 3 года боялась что я буду претендовать на ее жилплощадь, но я как последний придурок, помог оформить все в ее собственность. Зачем??? Ну зачем я это делал???? Ни кто ведь даже спасибо не сказал...
Как же это все заебало... Заебал шеф, сука опять поставил отпуск в феврале.... Ну падла же сам уебан ходит только летом.... Заебала старшая дочь. Пап я не хочу жить у мамы - забери меня к себе. Забрал дурак на свою голову. Заебался по ментовкам ее искать и вытаскивать из разных притонов. Еле 9 класс закончила дура. Три раза башлял в разные вузы... на месяц только ее хватало, а после все коту под хвост. Я говорит работать пойду. Говорю куда??? Ну блять, говорит петь буду в баре бля.... Я просто медленно превратился в хуй... Говорю ей, тебе твои песни уебанские будут твои же одноклассники заказывать через пять лет за полтинник. И ты им еще пивас за это будешь подносить. Заебала сука, упертая, тупая мандавошка.
Заебали первые две жены, прячут от меня оставшихся детей и не дают общаться с ними. И еще эти тупые целюлиты выкладывают фото своих еборей в одноклассниках и называют их родственниками. Так эти родственники даже лайки друг другу ставят блять! Сам видел. Даже обидно блять, что они так счастливы!
Заебало полное бессилие, и чай с лимоном. Не жру уже 4 день и не хочется.. Хочется просто умереть...
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

автор ебучий! ты теперь сам сядь и прочитай всё то, что ты написал! и если ты не совсем еще дибил, а чем лично я сильно сомневаюсь что то ты сам поймешь, какой ты на самом деле мудак!

valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Это пиздец..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

MоtleyCrue
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщений: 212

кто прочтёт
скажите в двух словах
очом слёзы этого плаксы

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru