>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#19932 - 09.12.2014 - Жизнь дальше не имеет смысла..., комментариев: 25, создано: Гость
Всем привет.Меня зовут Алексей и мне 14 лет.Я из Таганрога.
Моя жизнь больше не имеет смысла.Меня окружают просто тупые люди!Просто придурки ëбаные,понимаете.С кем бы я не заводил отношения,меня кидают.
Живу я один в сраной общаге,семья меня кинула!!!Отец от меня отказался,хотя всеравно его люблю.Мать год назад ушла от отца к какому то пидару!!!
О школе:не думайте что я ëбаный школьник,которого кроме доты и передëргивания на порнуху ничего не интересует.Я считаю школу рабством!!!Я и недавно купил себе наушники:музыка уменьшает мои мысли о суйциде.Все мои однокласники:тупейшие люди!!!С кем бы я не начал разговаривать меня посылают нахуй!!!А учителя это одельная тема блять!Они постоянно издеваются надо мной!Остаëтся только вспомнить начальную школу!Самые бесполезные 9 лет в моей жизни!!!Учитывая что мне ещë идти в армию,хотя там мужиков раком ебут!!!Или идти в университет,отучиться 7 лет,потом ПРИЙТИ В МАГНИТ и тебе ещë будут говорить:Э-э знание английского имеется?!Странно всë в этой стране.
Чем занимаюсь: в свободное от тупово рабства время я подрабатываю на компьютерах:мне тупые 10 летние школьники сдают свою пыльную,невключающуюся,с синим экраном смерти коробку!!!Чиню,зарабатываю,Кушать за что-то надо ведь...
В отношениях я могу смело сказать что я романтик:я дарю девочке цветы КАЖДЫЙ ДЕНЬ,каждый день провожу домой после школы,волнуюсь чтобы к никакой еблан не приподался,чтобы тепло было зимой,чтобы не замëрзла!Я пессимист.Меня бесят девочки в этом возрасте!!!!!!Тупые скотны,лицемерки,глупые,а что больше всего бесит это несерьëзность.Несерьëзность во всëм:в отношениях,в школе(тупом рабстве),в любви!!!Хотя любовь для меня уже давно умерла,когда я узнал что такое одиночество.
У меня было 5 девочек:
С Олесей я познакомился на спортивных бальных танцах(хорошие времена)я делал ей знаки внимания,пока не узнал что у неë был другой!!!
С Сашей познакомились так же на танцах.Она была очень воспитанной,умной,и красивой.Я просто боготворил еë.Она была для меня светом в этом коричневом мире.Мы с ней целовались,встречались.До одного момента:она необоснованно позвонила мне и сказала:короче Лëш ты меня заебал,заебал со своими чувствами,заебал со своей любовью.У меня тут есть новый пацан котырый меня на ауди подвозит домой и вся прочая лабуда.Я приходил и плакал дома целый месяц(для детей в этом возрасте отношения это как электроны:побыли с одним,потом с другим.)А мне было это сложно бережить.Пил нитрат брома-помогало с каждым утром на душе становилось всë легче!!!
С Таней я познакомился в школе,к ней была скрытая любовь,но на 8 марта я подарил ей коробку с конфетами,розы,и плюшевую игрушку(хотя в этот день небыло денег на кусок хлеба!!!)Как вы понимаете была безответная любовь 2 месяца.Я каждый день делал ей знаки внимания.Потом она легла в больницу с серьëзным заболеванием сердца.Я целую неделю каждый день приносил ей кулëк с фруктами и цветы.И в последний день я приехал и увидел как она целуется с каким то хуйлом.В этот момент у меня просто сорвало кукуху. я непонимал где я вообще.Я достал самоделку(тяжëлый отмечаток Марцево на моей жизни)и начал ему угрожать.Сквозь слышал слова пожалуста уйди,ты мне нахуй не нужен!!!Сейчас я с ней не разговариваю,просто не смотрю в еë сторону.Потом 4 месяца дебрессии и вдруг я встретил еë:
Аделя-красивая,умная,заботливая на первый взгляд.Мы встречались месяц и она ненавидила мой характер постоянно критиковала меня.Помню на день рождении моегу друга мы сидели и она даже не удосожилась обнять или поцеловать меня.Сидела и ржала со своей "лучшей подругой"!А я не мог ею нарадоваться она была очень красива,очень очень красива!!!Но увы она меня кинула потому что еë лучшая подруга(если честно ебаная сука)была ей важнее меня.
И ещë месяц депрессии...
Вот недавно мне понравилась одна девочка в школе:я признался ей в симпатии,она сказала:слышь иди разбирись в себе!Та и у неë и два парня есть,которым она друг другу изменяет.Я подумал зачем мне лесть в это дерьмо!!!За всë это время у меня в душе накопилось столько говна что я начал выводить злость на бешенных собаках.Просто отстреливать им головы ружьëм!!!Это меня немного успокаивает!
И так вот самое главное я помню как мы с Машей гуляли,встречались месяц каждый день.Она мне ни слова косого не сказала.Чуства к ней у меня к ней до сих пор остались.Живу надеждой что встречусь с ней!!!Она сейчас в Украине в Луганске там где готовы свою мать за гривну убить!!!Да рассказ затянулся!И это мой период жизни с 10-14лет!!!просто бесит одиночество,заебало что я стольким людям подарил тепла,любви.И сейчас просыпаюсь один в слезах и даже нет никого рядом...
Вернуться
Алексей
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщений: 62

Понятно.

--- Добавлено 03:51 -------------

Блин спасибо открыл мне глаза!!!
Кстати кто думал что я фейк,вот
https://m.vk.com/id236233043

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Любовь это когда готов принять человека в каком либо состоянии он не был!--- Добавлено 21:45 -------------Я понял ,спасибо.

Все правильно понял. Истинная любовь - это любовь матери к сыну, или между братьями. А в парах для у М и Ж это либо отношения, либо параноидальное влечение.

--- Добавлено 22:13 -------------

Принц на белом коне, или ангел в человеческом обличье - это иллюзии, мы все одинаковые - с головой и двумя дырками... в носу!

--- Добавлено 22:16 -------------


Я раньше дом матери помогал строить,пока она не хуйнула в эту общагу ради своего любовничка.
Деньги имеются левым зароботком.

короче, находишь еще 5-6 пацанчиков, которые чинят компы, даешь объяву в газеты или клеишь на столбах, а сам их координируешь, себе процент - аутсорсинг, оп-па!

Алексей
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщений: 62

Так это из за денег и из за социального положения.
Я не чмо.Не дрищь.Не задрот в доту)
Я раньше дом матери помогал строить,пока она не хуйнула в эту общагу ради своего любовничка.
Деньги имеются левым зароботком.
Это материальная любовь:ты богат ты мне нужен,а обеднел иди нахуй!
Это не любовь.Любовь это когда готов принять человека в каком либо состоянии он не был!

--- Добавлено 21:45 -------------

Я понял ,спасибо.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Алексей!
1. О девушках. Некоторым парням свойственно строить иллюзии относительно девушек. может быть они тебе и кажутся прелестными ангелами вначале встречи. которым нужно дарить цветы и ухаживать, но на деле, как ты сам убедился, все обстоит по-другому. Несоответствие образа и объекта в результате приводит всегда к одному - к разочарованию. Чем раньше избавишься от иллюзий - тем лучше. Девушек надо воспринимать и любить такими, какие они есть, или не любить вообще. Во-вторых, как ты правильно заметил, девушки любят парней с тачками и мускулами, ибо это основные атрибуты самца. В этом то и печалька, что никто не будет любить тебя просто так или за красивые глаза. Вот стоишь ты с голым задом и смотришь на свою зазнобу. Что ты можешь ей дать? можешь ли ты обеспечить ей комфорт, спокойсную жизнь, защиту? нет? тогда в пролете. Или ты думаешь, что на старой койке в общаге с тобой ей будет лучше, чем с мажорчиком в роскошных аппартаментах?
2. Результат наших действий накапливается, все это знают. Если мы собираем по рублю, то через год имеем 365, если ходим в спортзал год - имеем крепкое, здоровое тело. Надо всегда уметь ценить время, не зря говорят - весной день упустишь, считай год потерял. Каждый день проведенный с пользой сегодня сэкономит недели и месяцы трудов в будущем. не теряй времени, Даже если ты не знаешь, что делай, делай хоть что нибудь. Бездействие - преступление! так даже в уголовном кодексе написано: действие или бездействие, повлекшее.... наказывается. Девушкам нравятся активные и общительные? что мешает тебе стать таким? занимайся спортом, танцами, творчеством, музыкой - что тебе ближе, общайся с людьми, не будь букой. Удачи!

--- Добавлено 21:14 -------------

tata, здорово, сестричка-лисичка! Как там твои кормовые угодья?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Держись друг, попей успокоительного станет легче, дальше стань жестким парнем, ненавидь женщин, но трахай :D, они любят когда их пиздят, мазохистки.


да ладно, счас наговоришь

P666999X
Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщений: 13

Грязный город Таганрог. Там дети узнав что рождаются в Таганроге отказываются вылазить на свет. Груды мусора видны из космоса.

Feederman
Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщений: 19

Держись друг, попей успокоительного станет легче, дальше стань жестким парнем, ненавидь женщин, но трахай :D, они любят когда их пиздят, мазохистки.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ой ой как тут всио запущено(((

--- Добавлено 19:34 -------------

счас я это..чай пають и приду

Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

У тебя не закончился юношеский максимализм,хуй себе отстрели,а не голову сабаке. Почем я в таком с тобой тоне?? Потому,что тебе больше лет и ты выдумал историю.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Вот из таких потом и вырастают настоящие маньяки убийцы! Про чикатило. В свое время история была, вот с такого все у него тоже тогда начиналось, бабы его кидали. На его счету 54 трупа, это только тех которых удалось установить! Ну а здесь пока головы собакам отстреливает! Потом на людей перейдет, дело за малым!

Алексей
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщений: 62

Мне в жизни не нужны друзья.Я вырасту у каждого такого друга будет своя семья,дети,работа!
Просто по большей мере(не все)женщины и девочки просто напросто мерконтильные твари которых интересуют только твои далары и мускулы!!!Все эти твари изменяют ходят на лево в надежде новых ощущений!Самооценка причëм завышена(у меня очень низкая)!Эти твари живут по принципу"что то надо выпрошу любым способом"Зато взамен нихуя.
А особенно бесит фишка лучшей подруги.Это больше всего заëбывает.
Причом одеваются красиво,целуют!Но в душе сука!Это пиздец!!!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Хули делать тогда леха. Бери ружье свое капсюльное и езжай к маше своей в Луганск. Может не за зря помрешь - пару злых кропов с собой в могилу утащишь.
Drinkins,
А по-моему школа. Институт как-то не покатил. Прогулял я его почти целиком. Деградировал только. И настоящие друзья все школьные. Потому что кто кем ни стал, но друг друга знаем как облупленных.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

что за гомесядские разговоры про волосатую пиписку??

--- Добавлено 07:34 -------------

у мальчикав?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Так, хватит прикалываться над Алексеем! Вы чо не слушали, что у него есть ружье? Совсем страх сука потеряли?!


)) все все..я ни буду больше))

--- Добавлено 23:37 -------------

Пожалуиста не надо надо мной прикалываться.Прошу.


не реви ужо ..

--- Добавлено 23:37 -------------

Тата и Капитан хором: мы не будем!!!

--- Добавлено 23:38 -------------

чеслово!!

--- Добавлено 23:38 -------------

Так, хватит прикалываться над Алексеем! Вы чо не слушали, что у него есть ружье? Совсем страх сука потеряли?!



))))) и потом кто тут сука???

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Так, хватит прикалываться над Алексеем! Вы чо не слушали, что у него есть ружье? Совсем страх сука потеряли?!

Алексей
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщений: 62

Пожалуиста не надо надо мной прикалываться.Прошу.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Я никогда не пизжу:
да у меня есть самодельное капсюльное ружьë 12калибра.Да и щас есть.
Я и на учëте стоял за продажу и изготовление.На лохах зарабатывал.Деньги нужны были.


да вы батенька наркоман!

--- Добавлено 22:12 -------------

что употребляете?? и как давно?

Алексей
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщений: 62

Я никогда не пизжу:
да у меня есть самодельное капсюльное ружьë 12калибра.Да и щас есть.
Я и на учëте стоял за продажу и изготовление.На лохах зарабатывал.Деньги нужны были.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Тата: хм....что то ту он пиздел нимнога
Капитан : где ?? моя девочка..

Тата: там где про сабак, как он их отстреливает, и головы летят
Капитан: Саши, Маши, Олеси...когда успел то все?

Тата: гаварю же наверна тролль..
Капитан: хотя ...хз...может и правда

--- Добавлено 20:20 -------------

Тата: пайдем дальше, а вапще нада суп варить

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

aaaaaaa, насчет лучших лет жизни в школе - не согласен. У меня в школе всё было в норме, я не был задротом, не был альфа-самцом, просто где-то в серединке. Но школьные годы считаю совсем не самыми лучшими. Вот институт - дааааааа )))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Леха, тебе нужно в Москву, как Ломоносову в своё время! Тебя ждут великие дела! Ну а жизнь... она и после девяноста имеет свой смысл)...



ты заткнешься когда нибуть??

--- Добавлено 19:34 -------------

Юродивый, юродивый ты наш

--- Добавлено 19:35 -------------

можно было не ерничать ...видно ж что серьезно что все чела..

--- Добавлено 19:35 -------------

пиздабол, блять

--- Добавлено 19:35 -------------

заебал!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

MоtleyCrue
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщений: 212

Всем привет.Меня зовут Алексей и мне 14 лет.Я из Таганрога.
Моя жизнь больше не имеет смысла. /с/

дальше не читал.
а нахуя?

--- Добавлено 17:43 -------------

у него еще пиписка волосами не обросла

Алексей
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщений: 62

Пожалуйста не надо говорить мне о возрасте.И пиписьках да сексе можно думать только в 30На голый зад этим делом нельзя заниматься.Это может плохо закончиться.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Ну да. Я с дриньком согласен. Ты нормальный чел, но чересчур сентиментальный. Щас пострадаешь всласть, огрубеешь поумнеешь, поймешь что все это хуйня, внешняя шелуха, что надо доминировать, быть жестче и независимей, и чуть позже станешь циничным, брутальным, и не будет у тебя с бабами проблем в т.ч. и с этими Олесями и аделями.
А по поводу школы поймешь что это самые лучшие годы в жизни. Сам не верил в это когда учился.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Тебе буквально чуть-чуть сейчас этот период пережить надо. Тупые сыкухи в этом возрасте готовы стелиться только перед теми, кто с баблом или качок, а лучше и то и другое. Сам потом поймешь, что такая тебе нахуй не нужна.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru