>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#19933 - 10.12.2014 - Подзаебало что я безвольный мудак., комментариев: 6, создано: Гость
Вообщем дело то в чём-я с виду интеллигентный , адекватный, ответственный человек. Занимаюсь многими делами в разных сферах. Но в последний год меня заебало то что я эти дела еле как делаю, хотя они мне нравятся. Бывает с людьми договоришься сделать что то к такому то дню такое дело-а сам приходишь домой, накатываешь чаёк , сидишь в интеренетах, играешь в гта 5 и нихуя делами не занимаешься! Да что это блеать за такое!? Я подставляю людей своей неподготовленностью, каждый раз мне стыдно за эту хуету и я обещаю что доделаю работу и дела к следующему разу, но опять нихуя не делаю. Можно подумать что то чем я занимаюсь это не моё....раз я нихуя не делаю, даааа хууййй его уже знает.! Ничего не пойму. Какая то дикая апатия! Заебала капитально! Раньше были планы мечты..а сейчас похуй на всё, плыву как йобання щепка по течению и нассано на всё мне. Хотя раньше такого не было. Заебался вообщем....ладно хватит тут хуетой заниматься пойду в Гта -шку поиграю.
Вернуться
юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

В инете меньше сидеть надо поэтому ничего не успеваешь

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Проблема и у меня такая имелась, ща исправляюсь потихоньку.
А все потому что нет ответа на простейший вопрос: зачем? зачем я это делаю, зачем я живу? и второй вопрос: Почему я этого не делаю? почему я безвольный мудак?
И если с первым вопросом придется долго потрудиться, чтобы поставить себе, сказать потому что я хочу того-то (или ту:)), заставить себя поверить в реальность достижения этой цели. То со вторым вопросом все намного проще, цепочка неудач приводит к тому, что человек имеет некоторые затруднения при выполнении даже простейших задач: человек один раз провалился под лед и теперь ссыт перейти через реку. или короче это называется "отбитое желание" Как поступить с отбитым желанием? Менять цепочку в голове с "если я это сделаю, то будет как всегда" на " я все сделаю офигенно"

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну ничего, на клиента в не адеквате нарвешься, Пиз людей отхватишь и все на свои места встанет! Поверь!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

MоtleyCrue
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщений: 212

Подзаебало что я безвольный мудак. , /с/

подтверждаю.
нечетал.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

А дальше ещё хуже будет. Потому что безысходность.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Охуеть. И как тебе люди доверяют многие дела в разных сферах. Ты по ходу еще от нашей системы образования не отошел. Как будто до сих пор зачеты сдаешь. Забудь это как страшный сон.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru