>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#20024 - 17.12.2014 - кой, комментариев: 1, создано: Гость
Пиздец просто.
Со школы я была отличницей, примерной ученицей и т.д. У меня сестра старшая закончила ту же школу, что и я, у нас были общие учителя,. И они, сука, постоянно сравнивали нас. Я еще в шестом классе была, когда одна училка сказала мне, что, мол, сестра моя лучше, а я вроде говна. И все. Пошел крен в голове. С этого момента я только и делала, что доказывала себе и всем окружающим, что я не хуже сестры. Изводила себя на учебе, стала отличницей. В 10 классе, когда пошла в физмат, все стало еще хуже. Я убивалась об учебу, желая сдать егэ без репетиторов. Училась до пяти утра, вставала в семь, приходила со школы, спала три часа, а потом садилась за уроки. И довела себя просто до пиздецки ужасающего состояния. Голова болела три месяца, меня кололи всем, чем можно. Вышла в школу, боялась людей первое время. А еще я потупела с этого времени. Раньше математика хорошо шла, а тут на каждом шагу начала ошибаться.
Окей, без репетиторов я все равно бы не сдала. 11 класс прошел в похожем графике. Здоровье стремительно падало, но на него, как и сейчас, мне насрать. Учеба важнее. И я сдала на неплохое кол-во баллов, поступила в московский вуз на прогера. Ранее я разосралась с одноклассниками, что меня облили грязью и посмеялись надо мной на последнем звонке. Сука, я их просто ненавижу. И это было накануне экзов, хотелось убиться. Я думала, что даже в самом плохом человеке есть что-то хорошее, так нет. Все люди дерьмо. Я им больше не верю.
Но пиздец кроется даже не в людях. Меня заебала учеба, заебало сидеть до ночи или вообще не спать. На каникулы приезжаю домой, чтобы снова обкололи лекарствами, чтобы помочь уставшему организму. Дистрофия первой степени, проблемы с головой. Какой смысл учиться, если это все равно не гарантирует того, что ты хорошо устроишься в жизни? Но я не могу, ибо надо и здесь себе доказывать, что ты не тупая. И без стипендии хуй сможешь питаться в столовой и что-то себе покупать. И выжить тоже. А мне еще в магистратуру надо потом идти. Заебало все, просто заебало. Полпятого, а я сижу и дискретку делаю. Помощи ждать неоткуда, совет никто не даст, а че делать - сама поступила и мучайся теперь. Еще сегодня сказали, что предмет, который был зачетом, стал экзаменом. Сука, я ненавижу это все.Никаких выходных, только сиди и ботай. Скорее бы сдохнуть, вашу мать. Сама себя заебала, хоть убейте.
Вернуться
чМОШНИК
Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщений: 3

ПИЗДАНИ УЧИЛКУ

--- Добавлено 19:02 -------------

МОРАЛЬНО КОНЕЧНО

--- Добавлено 19:03 -------------

ХОТЯ ХУЙНЯ ЭТО ВСЕ

--- Добавлено 19:03 -------------

СЕСТРА-ТО НЕ ПОМОГАЕТ?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru