>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#20080 - 21.12.2014 - с новым счастьем, комментариев: 0, создано: Какаяразница
Предновогоднее или хер пойми...заебало многое, а самое страшное что все скатывается в тотальный похуизм. И это ой как заебало. Друзей все меньше. Женятся. Каждый нашел себя и как сраная пчела трудится на благо общества, рисуя перед собой кристально чистый план на следующие пол века жизни. А ты как всегда концы с концами сводишь, думая о ебаном "вечном", и с опаской думаешь про завтра. Заебало что ты одинок в этом и во всем другом тоже. Хотя за друзей я рад. Завидую просто.

Заебало когда тебе 29 а живешь с родителями, при чем до этого и мир поведал, и денег было много и почти женат был. А теперь 29 и живешь с родителями. Бред конечно, но когда-то думал что в 25, если все еще не стану миллионером то ограблю банк или чикнусь. И что? Я жив. Бедней никто не стал. Живу с родителями.

Все как в какой-то дебильной зацикленной херне. Есть только ты и стена, в которую ты раз за разом пытаешься пробить своей тупой головой. Чувствуешь себя ослом с морковкой на веревке, или просто неполноценным. Сраная надежда. Никак не сдохнет.

Заебало что нет эмоций писать капсом, так как все на столько похуй, что иногда просто не хочется проснуться.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru