>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#20088 - 22.12.2014 - Ебанутые умники, комментариев: 3, создано: exerus0
Заебали товарищи которые блять ну нихуя в этой жизни не добились сами и какого-то хуя пытаются меня учить. Вот скажите какого хуя вы мне тыкаете, когда я решил уехать за бугор? Говорю - поеду! А что в ответ? Тебя там никто не ждет! Ты ебанутый, нет? Кто меня нахуй там должен ждать? Да и блять ты уверен, что там менталитет у людей такой же? Привыкли, что в сраной рашке блять без знакомых никуда не пробьешься. А я срать хотел. Я сам в жизни всего без всяких хуев добился. Мне родственники не только не помогали, но наоборот даже вставляли палки в колеса, о-го-го какие, не просто палки, а целые бревна. И како-го хуя я должен полагаться на людей после этого? Ну заебись нет? А ты спроси, а здесь меня ктонить ждет? А вот нихуя не угадал, здесь под каждым камнем по пидору сидит и ждет когда ему взятку дадут. Ну а если тут пидоры и там пидоры, что я потеряю блять?
Вы дрочитесь в занюханых коммуналках и хотите чтобы остальные так же дрочились как вы, как же вы заебали завистники. Ходите отговариваете, а сами думаете ахаха пусть сидит пидор с нами в говне. Юра Клинских песенку пел "Опарыш", очень напоминает ситуацию. Да ни хочу я в говне жить, хочу в яблоко.
Да вы поймите блять, я индивидуалист и хочу свою кровать стол стул тумбочку и ложку с вилкой с чашкой. Не хочу я ваш злоебучий социализм, где на всех одна кружка и та ржавая. Я обожаю город и когда никто друг друга не знает. А до этого жил в деревне. Блять как же заебывали жители этого клубка сплетен. Сам по себе обычный парень не пил не курил. Но ебать откуда столько сказок? Почему у меня права нет жить как я хочу и с кем хочу? Я не хочу здороваться со всей этой перхотью подзалупной, которая расселась на лавках. Я их презираю, потому как 90% это алкаши, а остальные бабки. Я не хочу желать им здоровья я хочу чтобы они все сдохли и поскорее. Чтобы я утром мог непринужденно ходить на работу, радоваться природе, слушать птичек и не видеть эти злаебучие рожи которые только что и делают, как плетут паутину за спиной людей. Заебали сплетники.
Заебала бюрократия - ебать ее конем. Приходишь брать 1 бумажку, а приходиться выписывать целый реестр. Причем звенья при которых дают остальные связанные бумажки, находятся в ебенях и прежде чем ты объедишь всё натупит старость. Блять я живу в 21 веке, почему нельзя все связать в единый коммуникационный центр. Зашел я на сайт правительства пополнил свой счет и заказал нужный документ и пускай этот центр собирает во едино длинный пергамент с кучей выписок и анализов мочи. А потом пришёл с паспортом и забрал. Где? Долбоебизм! Заебало! ААААААА!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Езжай! И никого не слушай! Чем раньше это сделаешь, тем для тебя же лучше! Эта страна делает иг человека озлобленного дибила и урода! На себя нынешнего прожившего в этой стране всю жизнь, смотрю и что я есть такое?! Одна злоба внутри! На весь этот быт власть систему!!? И ничего более!!!! Тебе это надо!! Вали пока не поздно!

tvareblivaya
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщений: 5

а я поддерживаю. сваливай пока есть возможность. тут нехуй ловить. а когда попадешь туда, мотивация и инстинкт самосохранения тебе помогут быть выше на голову других. ну а вернуться всегда можно будет...

Alpha_ANNUNAK
Зарегистрирован: 22.12.2014
Сообщений: 8

Здорово тебя видать подзаебало,только не расслабляйся за бугром.Везде хорошо где нас нету,через год два создашь пост."Ебучие пиндосы,я их нюх шатал или пора валить в Рашку"))Без обид

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru