>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#20158 - 26.12.2014 - трудно быть упрямым, комментариев: 0, создано: Гость

В поисках счастья решиль себаться из маленькой дыры в большую дыру. Хоть тут то пожалуюсь а с чего все началось? С того что родители решили мне дать высшее образование. Типа с ним я получу многое. В то время я работал на деляне и заработал себе на права. И даже на машину почти заработал если бы не учеба. После деревни в городе выжить сложно.
Я снимал хаты работал грузчиком, завел девушку которая меня сегодня бросила и на которую я извел дохуя денег. Всегда на хате были друзья и товарищи потом они испарились. А еще я курю и скрываюсь от родителей и братьев с сестрой так как моя семья бедная и некурящая непьющая.
Сейчас снимаю хату за 8к. Мог бы снять поменьше но я боюсь хозяйку квартиры я же ей пообещал.
И когда я заработал грузчиком 7к это пару жней назад я решил купить смартфон для работы(там приложение для работы) и щас буду копить за 3 дня 4килорубля. Иначье я уеду домой и сюда не вернусь.
А еще на еду у меня нихуя не хватает. И боли в желудке. Гастрит наверно. Но один хуй я останусь в городе и никуда не сьеду. И мне уже похуй на телку, я уже бросил курить, и на НГ мне тоже похуй. Как похую на кран который скрипит и похую что не могу найти сожителя, и похую что цены растут как хрен знает где. Совершенно по барабану. И один хуй я заработаю эти чертовы 4 тысячи за 3 дня и добюсь своего. Я знаю что эта сучка сама приползет ко мне. Я знаю что я вывезу. И по барабану что родители мне даже косарь не могут подкинуть. Я вывезу. Сдохну, но сука буду жить шикарно. Я знаю себя, я знаю что я целеустремлен, но меня заебало что на мне ездят родителеи. Ездят все кому не лень. И один хуй Я ВЫВЕЗУ!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru