>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#20169 - 27.12.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Вот почему у людей есть возможности отправляться в путешествия по миру, заниматься какими-то своими хобби, реализовываться в каких-то сферах, а у меня есть возможность пососать хуй, пососать хуй и ещё пососать хуй. И хуй его знает, что сделать - пососать хуй или, может быть, всё-таки хуй пососать?
Хотите кулстори? Знакомая (без в/о даже) только устроившись в ресторан, официанткой (!!!) заработала белой зарплатой в 4 раза больше, чем я за этот месяц. Пристрелите меня нахуй...
Тут тип писал какой-то, что если к 25 годам не станет миллионером, то ограбит банк или чокнется. Я вот тоже думаю хули мне терять-то? Только и делаю, что работаю. Фактически не имею возможности распоряжаться своим временем, а значит и своей жизнью. Ради чего жить-то? Ради того, чтобы в выходной наконец-то выспаться, зайти и посидеть на заебало.ру? Недавно была тут история про то, как какой-то тип украл 500000 вроде у бабки с дедом, которые выходили из сбербанка, и его там чисто случайно поймали. И я уже прекрасно понимаю блять его поступок. А мне с моими постоянными мыслями о суициде так ваще похуй поймают/нет.
Я хуй знает, поидее человечество развилось уже до квантовой физики, атомной энергии, генной инженерии и полётов в космос, а по сути-то всё не столь уж и радужно. Современная цивилизация со всеми своими достижениями не может даже гарантировать каждому члену общества бесплатный доступ к необходимым средствам существования: еде, воде, жилью, топливу и одежде. Просто чтобы не сдохнуть приходится 90% своего времени работать за гроши. Чтобы мне, например, с моей з/п купить жильё для своей семьи, мне нужно будет работать штук 5 жизней, и то не факт ещё, что куплю. Посмотрел недавно цены на недвижимость в городе - пизддейц просто, прощее в земле квадратную дырку вырыть, накидать сверху досок, чтобы крыша была, и жить. Я хуй знает, чем корячиться всю жизнь на работе за эту квартиру - так проще реально самому сделать дом себе. Хотя и тут пидарасы придут, скажут земля не твоя. У нас в городе скупили везде всю землю, особенно рядом с речками, летом хуй к воде подойдёшь - везде частная собственность! Сразу подъезжают мордовороты на джипах, проваливай мол отсюда. Чё за бред я хуй знает, огородят скоро ваще нахуй заборами весь берег. Будь их воля - уже бы, наверное, и небо отгородили заслонами какими-нибудь! Лол, идея для фантастической книги прям. Будущее, где разрыв в материальном неравенстве между слоями населения позволяет одним людям скупать себе всё жизненное пространство под поля для гольфа, а другие, оставшиеся без ресурсов для развития, без чистой воды, гибнут от эболы в трущобах, мировых свалках и радиоактивных зонах.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru