>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#20271 - 03.01.2015 - Суки, комментариев: 0, создано: Гость
Мне этот сайт уже не раз помогал. Он никогда не оставит в одиночестве, он есть всегда, да будет ему свет и процветание! Когда некому погундосить я обращаюсь сюда.
Во первых, хочу...желаю всего наихудшего тем, кто мучает животных...не буду вдаваться в подробности, но я свято верю, что таким людям обязательно настанет пиздец всех пиздецов)))
Во вторых...меня заебала моя привязанность к людям. Раньше жила и ничего не надо было! Мне было хорошо одной, да я прекрасно время справляла в одиночестве....но потом появились Она и Он. Суки. Сууки. И сейчас я не могу быть с ними))) Заебись. Мне так весело. Пиздец просто. А с Ним я вообще наверное только лет через 200 увижусь. В лучшем случае. Да и с ней быть может тоже теперь. Бесит эта жизнь. Нет. Бесит неудовлетворенность этой жизнью. Бесит, что я не живу в этом мире. Живу где то в туманном будущем. Сука. Меня здесь ничто не интересует... хотя, мне повезло, мне нравится работать, но я же не могу жить одной работой. Когда то же я останавливаюсь... делаю паузу , выхожу на выходной.. и что мне делать тогда? У меня нет здесь близких людей. Вся планета для меня чужая. Почему я здесь? И сейчас я ненавижу одного человека...Почему я тут одна? Я чем-то провинилась? я исправлюсь.... Я что-нибудь придумаю. Я привыкну. Уж в который раз... и мне будет хорошо. Все будет замечательно.
А ещё меня бесит, что я все время хочу секса..эх...а когда я перестану его хотеть, сто пудов будет тот, с кем можно трахаться нон стоп-__- сука тупая жизнь
Всех с Новым годом!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru