>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#20382 - 11.01.2015 - Страждущий, комментариев: 4, создано: Гость
Как же меня достало...высшее образование!!Да,блять.Мне похер на тпшных баб,у меня нет депрессии,мой любимый котик не сдох.Я просто заебался учиться.
Когда я пришел в универ,я хотел учиться.Я же из интеллигентной семьи.Типо да.Даже в порыве гнева пишу этот чертов пост без ошибок.Почтенные предки отправляют неразумного сынка постигать азы наук епрст.
Я хотел учится,а не обсуждать с быдлоуебками: когда в КФС пойдем,шалав,что продаются за 1 сребреник или какие у них "тачки" и как они их модернизировали.
Я вообще не люблю машины.Эти вонючие отродья сумрачного человеческого гения.Какая разница,какое у тебя авто?Главное,чтобы ехать могло!!!
"А как же учеба?",-спросите вы."А нет ее",-отвечу я вам.В нас просто вдалбливают знания!Абсолютно не стремясь нас заинтересовать,преподы нихрена не делают.Они просто тупо диктуют лекции и карают тех,кто на них не ходит.Они не принимают электронный текст,ибо не положено!!!!А если ты пару раз ответил на семинаре,то тебя потом раз 20 спросят,потому что какой-то туборан не может ответить простую истину.
И к 3-ему году обучения ты либо становишься таким же,либо тебя делают изгоем.Серая масса,постыдное быдло,рогатое стадо
Я так больше не могу.Пожалуйста,посоветуйте что-то.Напишите маленький совет.Помогите человеку заблудшему.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Хорошо если половина преподов понимает те предметы, которые ведет. И откуда им его понимать, если они ни дня не работали по той специальности, которой обучают? Поэтому забей на преподов и одногрупников-распиздяев - тебе с ними детей не крестить. Тебе надо оглянуться, понять, за какие из 30-40 универовских предметов тебе в будущем будут платить деньги. Их наверняка будет не больше 5. И грызть их, спрашивая советов у действительно понимающих в этом людей (тематические форумы). За остальные плати - незачем терять время на ненужные предметы (для технаря к примеру) - политологии,экономики, основы права и прочую историю мировых цивилизаций. И начни подрабатываеть - даже не ради денег, а ради реального опыта, который покажет тебе, что нужно учить. После универа тебе все равно придется этим заняться там, куда ты устроишся,- только это будет уже по ночам, а днем ты будеш выгребать от начальства за проваленную работу.
П.С.: До второго курса я с одногрупниками вообще не разговаривал, пока они не поняли что я слегка шарю).
А на третьем я понял что преподы нихрена не шарят, и я стал делать задания на отъебись.

alexJones
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 123

если ты надеешься на универ - ты наивный долбоеб

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

да а какой совет ты хочешь получить - большинство преподов в институтах - это лошки которые нереализовались в реальном деле или работе -которые читают свои ниочёмные лекции по бумажке и контролируют посещаемость - зато с удовольствием берут взяточки в сессию))) большинство студентов - это те кому мама с папой жопку подтирают и пристроили их на типо охуенную спецальность купили им крутую тачку - шлюховоз - и вот на этой тачке они перевозят своих тп туда сюда - туда сюда - это гнилое общество и оно вымрет - разве ты это ещё не понял....)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А кковахрена ты решил что тебя преподы должны заинтересрвать?

Предполагаетца что если ты пришёл учиться то ты уже заинтересован в том чтобы заинтересовать преподов вдалбливать в тебя дурака знания коими они сами могут и не обладать. Но уметь вдалбливать обязаны.
Изгоем? да и хуй с ними сами виноваты, будут теперь знать.

Ты иди к своей цели нах тебе другие уебаны.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru