>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#20421 - 14.01.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
2 часа ночи. Диван. Жуткая усталость. Когда я уснул? Не помню, но я не сплю на кровати уже пару дней. Работа, пиздец, она высасывает из меня жизненный силы. Мне тяжело работать. Нет, у меня есть энтузиазм и даже за любое дело я берусь с долей энтузиазма, но я человек. Мне 22, я так устаю. Тяжело осозновать, что дети уже говорят, что ты дядя и у тебя постепенно, но верно появляется живот с сисиьками из-за того, что нет времени на гтовку хорошей еды и спорт зал. Время конечно есть, но посвятить его на это будет просто ебанный подвиг. Ах да, у вас есть выходные и перерывы на обед? Вам везет, у меня они не установленны. Нельзя человеку больше пяти дней в неделю работать, нельзя, мы слишком слабые. Девушки...мне вас жаль, правда, без любви нельзя строить отношения. Симпатия это жалкая вещь. В итоге получается, что ты матросишь девушку пару месяцев и бросаешь, хотя это в фильмах бросают, а в реальности, девушка такая же въебанная как и ты и ей по хер на расстования, но все-равно осадок на сердце и вопрос за чем я все хто устроил? Я любил 2 раза в жизни, оба были не удачны. Друзья увели у меня этих девушек, но не с целью любить их, а просто отъебать. Я был мал и не решителен, но тогда я и мог любить, а теперь я просто овощ в эмоциональном плане. Зато обольстить и трахнуть стало не вопрос. У меня нет цели в жизни, без нее тоже нельзя, но ЭЙ! Как эту цель сформулировать, никто не знает. Поверьте, даже с самым наипиздатейшим образованием, никто не знает до конца. В моем случае, конечно, я очень далеко от целей, ибо я даже не могу понять чего мне надо. Наверно любви все-таки. И при том обоюдной. Извините, что отнял ваше время. Хотя:) вам же нравиться питаться эмоциями:)
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Ну ты это... харэ киснуть. Если у тебя в 22 уже живот с сиськами, что ж с тобой к 35 будет?...



это беременная девачка писала)) ни мальчик)

alexJones
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 123

Так, солдат! Делай раз: нахер цели, живи процессом. Делай два: бабе от тебя надо лишь бабло. Эмоции это типа средство для их вытягивания. ПОВЕРЬ МНЕ. Она даже и не осознает этого. Делай три: а, и двух хватит.!

--- Добавлено 22:13 -------------

roud74, вот именна! Процессом надо жить. Желательно с PID = 1.

nahuynikebal
Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщений: 24

мне тоже 22 и в жизни тоже жопа

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

а мне видится проблема в другом! народ стал просто не реально тупо заморачиваться по поводу этого момента называемого "целью в жизни"! вот в этом по моему мнению и заключена основная беда нашего человека, что он любую мелочь и не значительную вещь может довести до полнейшего абсурда в жизни! ребята прекратите так много об этом думать и оно само к вам придёт,не надо это подстёгивать подгонять и торопить гнать взашей!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Ну ты это... харэ киснуть. Если у тебя в 22 уже живот с сиськами, что ж с тобой к 35 будет?...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru