>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#20465 - 18.01.2015 - Интернет дигенератство!, комментариев: 4, создано: Гость
Любой сайт, абсолютно любой, подвержен атакам школьников или троллей. Уже надоело когда заходишь на ютуб- чтобы глянуть любимый фильмец, а тебя каким то боком заманивают на "кризис в Киеве". И прочая ерунда. Комментарии под фоточками котяшек, тоже населены политологами и экономистами, которые рассуждают про быт и строят из себя экспертов имеющих своё мнение.
Недавно смотрел передачу про то, что люди очень сильно подвержены мнению окружающих.
Все говорят мол телевидение врёт, мы всё что видим- ложь. Лично я устал от гуманитарной помощи с нашей стороны- раз есть "самопровозглашённые республики", пускай они сами весь путь проходят, почему то наш ВВП забыл про внутреннюю политику и закалкачивает свой рейтинг...
Дак что вы думаете, народ то обычный он ведом, он верит в это всё, что там мирное население гибнет случайно- как бы не так! Гибнет оно от своих горе ополченцев которые им де прикрываются. Ополчение ведёт атаку из деревни по позициям укров, а те дабы атаку подавить в щепки разносят "градом" деревушку. И всё! И не нужно звать орду экспертов которые начнут свои басни со становления Руси, и свяжут с сегодняшним днём. Люди имейте своё мнение и хватит поддакивать за царём!
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Кстати да. Было такое летом в Луганске - через две пятиэтажки от меня на школьный стадион (сш 52) выехал град, отстрелялся и сразу свалил. через 5 мин туда мины посыпались. Нахера такое делать, один километр до края города - выеди за посадку на поле и стреляй оттуда.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

смотрю новости. В украиской армии будет служить баба Катя. Страшно!

alexJones
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 123

На украину напало США. И на россию тоже. Россия - колония сша.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Если подумать логически, где ж им блядь еще скрываться, этим ополченцам, кроме как в своих деревушках? Или надо выйти в чисто поле и ждать, пока их там не спеша расхуярят?

А вообще, зря ты надрываешься. Вряд ли ты на российском сайте найдешь понимание.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru