>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#20616 - 26.01.2015 - Заебала мне пиздеть, комментариев: 4, создано: Гость
Постоянно пиздит какая она чистоплотная, какая додельница, умница все она готовить умеет, а на деле нихуя, То она посолить забудет, то посуда немытая она устала и спать ебанулась, то отмазки придумывает типо приходила подруга и не стала мыть из за нее, то сварил картошку она ее почистила и хуй черные пятна вырезала прям с гнилью толочь начала, я чуть не ахуел и я был крайним типо хули не чищенную варил, пиздец а вырезать самой этож ЕБАТЬ! То кот блять зассыт весь лоток вонь стоит ей похуй, то туалета нету то ей влом, то потом и пиздец все её пиздабольские рассказы растаяли. Рисовую кашу попросил сварить и ахуел с того что получил, рис недаваренный хрустит молоко всё выкипело остался рис в белой глазури какой-то давился и к моему счастью она поняла что за хуету наварганила, забрала тарелку. Нахуй наговаривать на себя?Если ты серьезно хотела замутить с парнем то он же узнает всё, и станет самым хуевы чисто потому что чистоплотней нее и умею варить хотябы кашу сука!!!!
Вернуться
Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

Бабу нахуй, ищи хозяйственную.И да, купи мультиварку.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Бля, мож она минет охуенный делает :)
А пожрать можно и в другом месте :)
Если никаких плюсов не видишь, съебывай нахуй без разговоров.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Нет, это не лечится.. Ребенка родит - обоссаный ходить будет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Надо было сперва с тещей познакомиться и посмотреть. Сто пудов мамашка такая же неряха. Нахер оно надо такое счастье. Мужик должен работать, забивать гвозди и приносить мамонтов, а женщина должна быть хозяйкой. Это блядь нормальный расклад, один человек семью не потянет. Ну либо надо зарабатывать столько бабла, чтобы за вас всю херню делали наемные рабочие.

--- Добавлено 10:11 -------------

И вообще не понимаю, как это так, баба не умеет готовить?! Ну хрен с тобой, мама тебя не научила, нет у тебя к этому способностей и не стать тебе шеф-поваром итальянского ресторана. Но основные блюда можно даже обезьяну научить готовить. Помню, как мы в институт приехали поступать, это пиздец был, даже яичницу не умели пожарить )) Но к 3 курсу как нехуй делать уже варили и борщи и пловы и все остальное.

Просто она на тебя хуй кладет и не хочет стараться.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru