>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#20633 - 27.01.2015 - гнилая жизнь, комментариев: 1, создано: Гость
27 лет. 2 года меня учили чему-то в детском саду, 10 лет в школе, 5 лет в вузе, 2 года в аспирантуре. делали вид, что учили. воспитатели бухают на работе, на детей похуй, учителя-отморозки, взрослевшие в 90-е, им похуй на учеников. преподаватели в вузе: срать они хотели на учебный процесс, на свои обязанности и на студентов, но побухать в стенах университета всегда рады.. В студенчестве начал свой скромный бизнес, и делом занят и у родителей денег не просил. Итого: 19 лет (ахуеть) министерство образования планомерно делало из меня "высококлассного специалиста" и все ради чего? ради того, чтобы когда препод по аспирантуре признался, что он не шарит и вообще ему тоже похуй как и всем - я пошел отслужил год в армии? все старания родителей, братьев, мои, вложения государства ради чего? чтобы я год провел в окружении малолетнего быдла и дебилов-командиров, такой же мерзкой, никчемной, тупой шпаны но с морщинами и в погонах? Закрыв бизнес, деградируя вместе с ними, привыкая СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ ДЕЛАЯ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО? да, так и случилось. После армии решил пойти в науку, представился шанс, голова еще есть и руки не из жопы. Что имею: сижу на ЗП в 2 прожиточных минимума и никакой мотивации, перспектив, никаких условий для разработок и исследований. денег выделяется уйма, но она выделяется в чьи-то карманы и на ненужные ремонты и дорогое ненужное оборудование. Этот государственный дебилизм и похуизм на всех уровнях + стимулирование ничего не делать - нацеливает человека быть просто бараном, которого кормят, чтобы тот не сдох и раз в 6 лет проголосовал за тех, кто его кормит и, может быть, создал семью, чтобы родить такого же барана.
А чтобы не сомневаться, что, мы с вами, друзья, точно полные лохи, напомню вам, что зарплата, которую получает Фабио Капелло, как и я, из бюджета РФ, составляет 389 тыс. руб в час (по курсу на сегодня с учетом праздничных дней и отпуска) ошибки нет, ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В ЧАС! В РОТ МНЕ НОГИ! а мне государство дает 31 рубль в час. Тут и завидовать сложно, могу только хуеть беспрестанно
Вернуться
ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Такая ебень во всем мире. Везде есть и богатые и бедные. Везде 98% населения держат для массы, которую если что можно кинуть на пушки.
Замути свое дело или накрайняк иди работать к коммерцам, а в госухе всегда такое отношение.
Рынок епта, пока ты работаешь за 2 мрота, нахуя им чето менять.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru