>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#20642 - 28.01.2015 - Пиздец Жизни Карьере Нах, комментариев: 3, создано: Гость
Пиздец нахуй всё заебало в хуй. Ебать мои носки нах... Ёбаная карьера нах ... И тёлки дуры бля пиздец... Ещё спину простудил и суицидальные мысли нах... Ненавижи всё... Нах... Пиздец ... Всё нахуй и ещё бля предки мозги ебут бля ... И тёлки дуры бля .... И сосед ещё еблан, педальный - мудак, ему бля суке мешает нахуй то, что я у себя в толчке курю, а ему, мудаку бля ебаному дым нахуй в квартиру дымит бля, лучше бы он отрезал себе член, поджарил его на сковороде и отымел свою жену жареным горячим хуем блядь - сука мудак педальный, полупидор жирный ... Сука, мне последнее время кажется, что нахуй сейчас стало модно быть мудаком, таким как мой сосед...
Вернуться
Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 364

Чел, спасибо за комментарий... Ну суть вопроса состоит в том, что мой сосед живёт на втором этаже, а я живу на третьем... Как из моей квартиры может ему дуть дым, причём прямо в спальню и на маленького ребёнка... Как вообще до этого можно было додуматься, надо наверное быть просто мудаком, и просто гнать на первого встречного, если жизнь у самого не сложилась... На самом деле, дым валит из подъезда, там типа курилка на первом этаже, и дым валит всем, не только ему, и мне тоже, а он просто гонит... Самое парадоксальное, что он работает в престижной фирме инженером-конструктором, и имеет высшее образование... Ладно бы если бы какая-нибудь Клава гнала... Причём на первом этаже курят здоровые мужики, которые могут дать ему пизды, и он их боится просто... И тут я оказывается есть... Но с ним уже поговорили, он уже молчит.

--- Добавлено 03:42 -------------

не понял, а в чём тут была карьера? это всё потому что ты живёшь с мамой и дрочишь в тубзике))))
Да, чел, ты прав, я живу с мамой и папой и дрочу в тубзике. Но не потому что мне не дают тёлки, а потому что мне так проще... А тёлки мне как раз дают... Я правда последний раз трахал блядь 2 недели назад, но есть и порядочные, просто я сам не очень верный, не хочу тёлкам разбивать жизнь, пока реально не полюблю, буду ебать блядей и дрочить в сартире...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

С точки зрения соседа ты мудак еще больший. Чел в своей квартире жить нормально не может и только из-за такого мудака как ты.
Выйди на улицу и покури.

вот тут поддержу, а то вдруг он полянку сделает: поставит вентилятор на вытяжку, а за вентилятор положит маленький кусочек подожженной серы. Дым и вонь пойдет ко всем. А он скажет, что ты курил план и ты получишь пизды не только от соседей, но и от участкового:)) меня прет!

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

С точки зрения соседа ты мудак еще больший. Чел в своей квартире жить нормально не может и только из-за такого мудака как ты.
Выйди на улицу и покури.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru