>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#20646 - 28.01.2015 - Бангладеш это песдец., комментариев: 2, создано: Гость
Хочу я рассказать вам, камрады, о стране Бангладеш. Так уж получилось, хуярим мы тут по контракту технического содействия по развитию энергетики и ждем - не дождемся, когда этот ебаный контракт закончицца. Посему не предлагаю фотоатчёт о пребывании в этой стране. Некоторые снимки не особого качества, но как еще можно снимать трясущимися от смеха руками из окна автобуса или такси?
Прибыли мы в эту страну по воздуху, ступили на трап самолета и поняли сразу – это пиздец, а не страна. Первое желание было залезть обратно в самолет и не выходить, потому как влажность и жара тут охуенная. К тому же везде воняет. Ну разумеется сразу стали щелкать ебалами по сторонам и охуевать с местных образцов долбаебизма. Для информации: действующая примьер-министр этой страны БЕНУМ ХАЛИДА ЗИА. Хуй иво знает, мож это просто какое-то совпадение, но я как представил, что аналогичное заведение дома могло называться «аиропорт имени чилавека Йусченко» - так сразу стало нисмишно. Хорошо, что у нас пока до этова не додумались.
Вернуться
Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Не дай бог попадёшь в Бангладеш... ))) Найди нормальные выходы, у меня так же было, когда я в Египет приехал... ничё, осмотрелся, нашёл нормальные выходы, и всё решил...
7 дней с высшим разумом вёл беседу в номере с тёлочкой ... )))

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Когда будет такая плотность населения, как в Бангладеш, еще и не такое будет. Им там пиздец не позавидуешь. А все потому, что сука, гандоны не надевают.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru