>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#20692 - 31.01.2015 - Величайший заеб моей непродолжительной жизни. , комментариев: 5, создано: Гость
Значит 17 лет мне, ок, да? Начал переписываться 3 месяца назад с девушкой, которой 20 лет. Узнал, что у нее парень есть, но, думаю, раз общаться интересно, то мб смогу и дружить с ней. Хуй там, ребята. На первой встрече она сказала, что рассталась с парнем, с которым встречалась 1,5 года и которому был 21 год, ну мы на той неделе и начали встречаться. Пиздец, встречались полтора месяца, и тут я опаздываю на встречу на 30 минут, наши планы изменяются и мы идем просто гулять. И тут она заявляет, мол, не держи меня, я не хочу встречаться, может только друзьями быть и все. А у меня никогда телок не было до этого момента, то есть представляете, если бы у вас первая девушка была шикарной и 20-летней? Я сам по себе очень закрытый и друзей мало, я не знаю, что делать. Расстались мы в начале декабря, потом я ей начал писать и мы переписывались до нг. Встретились в начале января. Хорошо погуляли, только вот я сказал, мол, я скучал. Она говорит, что тоже. Походит 2 секунды и она говорит: "Нет, я не буду твоей девушкой". Потом она пишет в тот день, что всю ночь не спала. Мы еще переписывается и через пару дней пишет, что все-таки не хочет отношений. Ну и я просто нахуй разбит, сами подумайте, 17 лет - 20 лет, никогда девушки не было, а я с ней даже в другой город ездил - в Сочи. Любил/люблю ее страшно. Я заебался уже страдать, пытался найти другую девушку, но бля, не все готовы встречаться с тем, кто младше, да и не нравится мне никто уже. Каждый день в депрессии, ебаные слезки, прокручивание моментов встреч в голове. У меня экзамены на носу, но я каждый ебаный день прокручиваю все это дерьмо в голове. Я был как в раю, как в гребаном раю. Сейчас я просто в аду, в блядском аду, из которого я не вижу выхода. У нас столько было общих интересов, взглядов на жизнь, мы строили долгосрочные планы, я парил над землей, сука. А сейчас я кто? Ебаный школьник, без девушки, без друзей, без цели в жизни. Я никогда бы не подумал, что это настолько хуево, терять любимую девушку. Вообще, мой первый друг в городе повесился из-за своей телки. Тогда я вообще охуел от нецелесообразности данного поступка. Но сейчас я его понимаю, можно так сказать. Короче, дела, плохи, ребята. Знаете, у меня ведь все есть, кроме этого. Деньги(конечно не мной заработанные, но мне и похуй), вещи, даже квартиру для меня купили. А любви, любви нет. А нахуй тогда вообще жить, если никого не любишь? Во имя чего блядь?
Вернуться
Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Я ещё очень давно заметил одну тему ... Не бывает безответной любви, никогда. Это, типа, как энергия от тебя к ней идёт и обратно... Просто так не бывает... И если она твоя, то она твоя навсегда, она тоже не встретит никого кроме тебя, так как тебя ... И даже если пройдёт время, ничего не измениться... Она тоже тебя любит ...

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Не переживай парень,все через это проходят по неопытности.А ведь на самом деле в твоем случае все можно изменить,но не тогда когда твоя голова забита только ею одною и любовью к ней,а лишь тогда,когда ты просто смотришь на нее сухо и без лишних эмоций,которые присущи только самкам.Самка чувствует,что ты любишь ее и никуда не денешься..

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

время лечит, поболит и отпустит

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Не ссы, поломается и согласится. 18 стукнет, там и чпокнитесь и все законно :)
Сам подумай, если б она сразу тебе дала через 2 часа как бросила предыдущего - как бы ты к ней относился? А так все пиздец фантазии, любовь, вожделение - классика жанра :)

chel74
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщений: 100

забей блять. отвлекись на что-нибудь!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru