>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#20701 - 31.01.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Пиздец, все заебало. Сил нет, тошнит уже от своей никчемной жизни. Ни в чем не вижу смысла. Заебало то, что не умею общаться с людьми и из-за этого у меня почти нет друзей. Да и те немногие что есть вспоминают обо мне, когда им что-то от меня нужно.Как следствие постоянное одиночество и постоянное сидение за компом, от которого уже просто тошнит. Никаких перспектив, ничего у меня нет. Есть хобби, но я понимаю, что ничего путного из меня не выйдет. Сдал первую сессию, проебав кучу нервов. Но в глубине души понимаю, что толку от такого образования- ноль. Почти все преподы- возраста моей прабабушки. Чему они могут научить? Ничему. Они умеют только выносить мозг к хуям своим старческим маразмом и доводить до обморока. И вот от осознания всей этой бессмысленности того, что я делаю, мне становится еще хуже. В последнее время впадаю в депрессию, у меня шалят нервы, и мне кажется, что у меня потихоньку начинает ехать крыша. В голове появляются страшные мысли и постоянно висит мысль о самоубийстве. Что со мной будет дальше- я не знаю и не хочу знать
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

"Чему они меня могут научить" - а чему ты сам можеш научиться? Вот тому и учись.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Ахуенно. Преподы ему не такие.
Ты блять им спасибо скажи, что тебя дурака за копейки учат. Когда они все помрут с тебя будут драть сотни тыщ, чтобы херне научить. Может тогда ты ценить начнешь это.
Пиздец, чуть что, сразу блядь у меня депрессия. Ты сука подумай, как твои прадеды в фашиками воевали в окопах - у них блядь депрессии не было, а воевали они, чтобы ты жить мог.
О самообийстве он думает. Безделие рождает такие мысли. Выкинь комп нахуй и найди работу вместе с учебой. Там тебе и друзья найдутся и смысл жизни.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru