>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 2

#20707 - 01.02.2015 - Где моя спутница жизни?, комментариев: 6, создано: Гость
Вы не представляете как дико хочется найти ту единственную! Но сука ничего не выходит и очень сильно напрягает. Раньше как и у многих подростков была цель тупо переспать, но сейчас охота отношений, простых челевеческих отношений! Но вся беда в том, что я от природы парень скромный, даже можно сказать застенчивый и это в 20 то лет! Хочется отношений какие бы они не были и похуй бы было на ссоры каждый день хоть по сто раз, лишь бы хоть что то происходило. Вы скажете "так не ссы! подойди и познакомься! Как раз таки просто подойти и познакомиться я могу, но потом как то не могу поддержать беседу вообще!
И людям я кажусь ужасно скушным и это еще больше напрягает! Хотя человек я разностаронний - много чем увлекаюсь, с детства обожаю читать и перечитал взахлеб не одну сотню книг, могу чинить автомобили, работаю с тяжелой спецтехникой, играю на гитаре, умею готовить, балуюсь дома гирями и увлечен кучей вещей начиная с животных и заканчивая путешествиями неважно куда! Но так вышло что я постоянно в одиночестве и хотя у меня есть друзья с которыми я могу спокойно посидеть и выпить, людей ко мне совершенно не тянет. Я просто незнаю о чем говорить с человеком кроме каких либо дел по работе.
Девушкам ведь нужны открытые и общительные коим я не являюсь. И только подвыпив у меня иногда просыпается ораторское исскуство и в небольшой компании я вполне могу сыпать красивыми тостами и шутками, но такое происходит довольно редко. Напившись же изрядно наутро в исходящих часто нахожу номеров 20 разным девушкам, но чем я с ними говорил совершенно не помню. Даже снимав проституток все делал совершенно молча.
Бля да мне даже с родственниками поговорить не о чем! В том числе с моими сестрами с которыми провел все детство.
И вот скажите есть ли у меня хоть какой то шанс найти свою девушку?
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Никто не заметил?. Это же копипаста заёба № 18484 с незначительными изменениями. Олдфагам должно быть стыдно!

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Говоришь подвыпив все получается?
Выход есть!
алкоголизм!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Никогда не понимал смысл фраз: найти единственную, найти любимого. Разве можно заставить себя или другого полюбить? разве такое бывает? Я всегда думал, что любовь приходит нежданно-негаданно, а не по чьей-то прихоти, разве у вас не так?

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Если не о чем говорить то и не говори. Не каждое существо твое :)
Радуйся свободе, пока есть. Как найдешь жену - все пиздарики. Дети появятся, ипотека и п.р. - хуева туча ответственности, булки будет не расслабить и ты будешь скучать по тому, что имеешь сейчас.

chel74
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщений: 100

Во. тоже такое было по поводу "не очем поговорить.". Хотя оно так и осталось. Однако жену нашел) случайно совсем. Просто не заморачивайся и будет всё ок.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

конечно есть шанс, ты не поверишь, но телкам нравятся не только юморные, но и умные. И говорить много не обязательно, просто нужна эмоциональная связь, а строится она на взаимном интересе и доверии. Вот в чем проблема.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru