>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#20754 - 06.02.2015 - чувство неполноценности, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало, и даже скорее надоело и обидно бля. Часто когда берусь что-то сделать получается полная лажа. Представляю что делаю, смотрю отлично придумано, интересно, хорошо, а потом когда люди это оценивают у всех единодушное мнение что это хуйня на постном масле. Есть конечно нормальные люди, похвалят, скажут здорово, но они скорее исключение. И впринципи это хуйня. Важнее то, что когда решают что-то сделать, часто из этого нихера не получается, то не смог я нихера, то времени не было, то лень, то решил что затея хуйня и не стоит ей заниматься. Постоянно после этого осадок, я даже привык считать что я лох и неудачник и нихуя серьёзного сделать не могу. Эту всю хуйню усугубляет то что я похуист, не могу как следует дать себе пинка. Я только ною, чувствую себя беспомощным, как будто нихуя не могу с этим сделать, и не знаю что с этим делать, когда пробовал исправить положение как обычно нихуя не выходит.
Попробую сегодня с утра навести порядок и продержать его до конца месяца.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Когда вектор действий не совпадает с вектором желаний, все потуги идут зазря, как у известной троицы в басне Крылова.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

тебе нужно послужить Родине, иногда помогает.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

А что делаешь то?
Если в твоем понимании навести порядок и поддерживать его месяц и это у тебя не получается, то да чувак - это полная хуйня :)
А если ты ебашил вечный двигатель или лекарство от рака и он(о) сука опять не заработал, то шли нахуй всех оценщиков вокруг и ебашь дальше:)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru