>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#20761 - 06.02.2015 - Ода моему начальнику., комментариев: 4, создано: Гость
Уж сколько килограмм текста было написано про отношения начальника и подчиненного. И я, как представитель прогрессивного офисного класса, всегда считал их выдумкой маргиналов, не способных держать себя в руках и, думающих что все кругом пидорасы, а они египетские принцы. Но как показало время и жизненный опыт, все это было правдой. Просто лютой правдой без шаблонов и преувеличений. Этот пидорас, иначе я никак не могу отозваться об этом чИловеке, считает себя выше всех. Он царь, он бог, а вы все тараканы, которых он соблаговолил взять под свое теплое крыло и наградить достойной зарплатой, от которой хочется застрелиться. Ебаный мудак, не способный скачать приклепленный к почте файл, не умеющий пользоваться простейшими функциями в Ворде. Кто блять! Ответьте мне - кто блять назначил этого дебила на руководящее место. Каким местом надо думать, чтобы подписать приказ о его назначении. Будь проклят тот день, когда это произошло, а человек сделавший это заработает геморрой. Каждый божий день мне приходиться выслушивать его бред. Эти безсвязные слова, по сравнению с которой, речь тов.Брежнева была образцом красноречия. Как маны небесной я жду дня, когда мой контракт закончится и я смогу слинять из этой сраной конторы, прилюдно обоссав ему кабинет. Нет никаких рабочих отношений, трудовой договор ничего не значит, любые попытки отстаивать свои права заканчиваются разговором тет-а-тет со словами "...Да ты че,блять, охуел, ты кто такой. Одно мое слово и ты будешь на улице". Где, сука, представители профсоюза, куда я добросовестно отчисляю деньги, почему они ничего не делают.Как же меня все это заебало! 21 век, а у нас до сих пор рабовладельческий строй. У кого кнут - тот и крут, и попробуй возрази. Нет, так жить нельзя, но я потерплю, дождусь, когда закончится контракт, зайду к нему в кабинет, отвечу отказом на предложение о дальнейшей работе, приеду домой,предварительно заехав в магазин, и в тот же день наебошусь до потери сознания.
Вернуться
ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Бля, ну так начни хуи пинать, сами тебя сократят. И сваливай нахуй в другую контору/город.
Если только у тебя не безвыходная ситуация, когда типа это одна контора в городе, а ты переехать не можешь по какой-то личной причине.

chel74
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщений: 100

Жизненно.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Разные люди на руководящие должности попадают. Есть лидер, а есть начальник. Лидер умеет руководить людьми, да вот только редко такие встречаются. А начальник - реально непонятное существо. По уставу он, как руководитель, должен обеспечить выполнение сотрудником своих обязанностей. А ему по хуй. Вот тебе задание и ебись как хочешь. Как в анекдоте: "на тебе 10 рублей, ни в чем себе не отказывай" Я не подписывался выполнять все твои повеления и служить верой и правдой. Да я лучше дьяволу продам душу, чем тебе!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Такая же х-ня и тут.Прокурорский надзор может посодействовать лишт в своевременной выплате зряплат.

О психологическом давлении и принуждении к добровольному выполнению неоплачеваемых работ не указаным в договоре законодательство молчит

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru