>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#20766 - 07.02.2015 - Заебало все., комментариев: 6, создано: Гость
Меня заебало практически все. Заебало вставать в пол 8 ,чтоб пойти на сраную работу. Где как обычно будет сраная начальница, которой вечно что то не нравится, и вечно что то от меня надо, она считает что если моя скорость печати, превышает 100 знаков в минуту, то я программист. Если работы нет то отпускают всех, а у меня оборудование запущено(к слову когда в нем закончится процесс, оно выключится само) она думает я сижу и руками блять оборудование двигаю. Как блять куда то поехать, то это я, и обязательно на своей машине. Она думат что мое личное авто, по рабочим делам ездиет не на бензине, а на святом воздухе. Если не дай бог я сяду и буду играть в телефон то это пиздец, я обязательно должен самосовершенствоваться читая сраные госты, в которых нихуя не понятно. Если надо задержаться на работе, то это тоже я. Нести что то тяжелое, тоже я. Соеденить 5 сраных фотографий в одну то это тоже я же "программист" а потом пиздеть, что я в неправильной последовательности их расположил. И я обязательно должен выйти на выходных и выключить сраный компьютер, чтобы он отдохнул. Отнести бумаги куда то, так это тоже я. Недодать деньи за что нибудь, так это мне недодать. И так каждый день. Заебал чел который подходит каждый раз когда я курю, и спрашивает когда зарплата. Блять я откуда знаю когда? Директор обычно отчитывается передо мной, а вот в этом месяце чето забыл. И у этого уебка вечно нет денег, и он всегда ищет новую работу. А звонит на новую работу он с моего мобильного, потому что у него нет баланса. Заебали все кто просит подвести. Когда не было машины, всем было на меня насрать. Но когда она пояилась всем сразу куда то надо съездить. Заебала девушка, которая вечно хочет жрать. А жрать она хочет в kfc . За которое плачу я. Ведь я деньги печатаю сижу на принтере. Живет онв у меня, жрать не готовит, потому что некогда. А то что приготовила моя мама она не ест. Супы она не жрет видите ли. Она уже толстеет от такой жратвы, а если я ей это скажу, то это пиздец я ее не люблю. Вообще если я что то сделаю не так как она хочет то я оказывается тоже не люблю ее. Заебало что она каждый день смотрит свой ебаный дом2 от которого уже тошнит. А идет он в то время когда я уже собираюсь спать. Она кусает меня чуть ли не до крови. Кстати при ней даже пернуть нельзя. Заебало ВСЕ..
Вернуться
qwertyu1
Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщений: 61

Ебана рама, шли вех нахуй.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

да пошли ты их всех нахуй

бабу такую гони в зашей, толку не будет, дальше выебоны будут только усложняться.
С работой тоже все решаемо, поменяй нахуй. Ну а машина для халявщиков может быт и в ремонте :)

ПавелЯцына
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 106

Езжай в кадыкчан. там уголь есььь.

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Сам позволяешь чтоб с тобой так обращались.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Мне б такую работу, когда можно позалипать в телефон. Хотя у меня на работе тоже не все сурово: могу попить кофе на работе.
Сначала хотел предложить автору трахнуть начальницу, а потом дочитал - есть девушка. Не знаю даже, что и посоветовать.
А полненькая девушка это хорошо - есть за что подержаться, и вообще полненькие добрее и горячее в постели. Так что не донимай ее - пусть ест и смотрит дом 2, через пару-тройку месяцев станет красавицей.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Бббггггггааааааааааааааааааааааааааа...

Задорнову пошли.

На полученный за это гонорар купи девушке путёвку на канары .

А билет куданибуть в Африку.В одну сторону.

--- Добавлено 12:03 -------------

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
“Ты выйдешь за меня замуж?”
И она ответила: “… НЕТ!!!”
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru