>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#20780 - 09.02.2015 - безысходность, комментариев: 7, создано: legioner1234
Заебал сей пиздец. Учусь в гребаном вузе на проффесию которой нихрена не буду заниматся в будущем, и только потому что родители не успокоились бы если б не поступил.Уже имею план что делать, но не могу забрать документы, потому что тогда получится , что потеряю 3 года которые отучился. Заебало терпеть каждый день этот пиздец. Так же заебали обеспеченные(родителями) и счастливые люди, которые думаю что другие так же счастливы как они, и так же развлекаются себе все время. Надоели они еще и тем , что парятся из за своих мелких(действительно мелких проблем) не замечая что у других, они куда серьйознее.
Вернуться
qwertyu1
Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщений: 61

Бля такая же хуйня была, думал, что после универа будет проще, раз в 5 на работе сложнее.

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

У тебя много времени свободного , пока учишься - воплощай свой план. Для тебя занятость на учебе это отговорка, чтобы ничего не делать. Закончишь обучение и у тебя появится жена , она будет тебя пилить и будет отличной отговоркой, для самого себя, чтобы ничего не делать. Потом появятся дети и ты будешь ждать , когда они вырастут , чтобы реализовать свой план. А когда станешь стареньким, будешь беспокоиться о здоровье, ну какой может быть план, когда здоровье ни к черту? Ну а потом останется только молиться , что есть загробная жизнь, где тебе никто не будет мешать и ты наконец-то сможешь реализоваться. Короче делать хоть какой-нибудь маленький шаг , КАЖДЫЙ день по своему плану или откажись от него вообще и учись взапой

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Вуз реально в жизни нужен, это очень хорошо что он у Вас будет... Но в виду сиих обстоятельств, я бы порекомендовал покупать иногда хорошее дешёвое вино и проводить немного времени в обществе не очень тяжёлого поведения женщин или девочек, а также гулять на свежем воздухе, и пить транквилизаторы... 2 - года, это небольшой срок...
А понимание нужности Вуза, в нашей бюрократической стране, к Вам придёт, когда вы захотите повышения по службе или более менее престижной работы, даже ООО открыть, к примеру ...))

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Ну если уже так сложилось - гуляй, бухай, с девками общайся чтоб три года не терялись, развивай ум и тело. А как профессию получишь - там и будешь париться что делать. Потом как начнешь арбайтен - голову уже поднять времени и сил не будет.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Слушай маму и папу и будет все ок :)

ПавелЯцына
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 106

План имеешь ты дружок, отсыпай-ка мне в мешок.

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Свои проблемы всегда выглядят серьёзнее. Но не забывай о том, что все другие думают точно также. Если есть план что делать, то реализовывай. Лучше жалеть о том, что делал, чем о том, чего не сделал. А ещё лучше совмещай планы с учёбой, чтоб был план Б.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru