>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#20801 - 10.02.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Заебал шум. Соседка по утрам слушает какой-то ебантизм, на улице в соседнем доме играет дерьмоизливающее радио, в соседней комнате шумит телевизор, на этом сайте шумит херня сверху. Машины шумят по утрам. Люди орут или просто разговаривают на пустые темы. Искусственный смех. Звук механичиескх часов заебал. Заебал свист в ушах. Шум от детей в соседней школе. Шум от мусоровоза по утрам. Больше некогда вывозить?

Заебали новости, непрерывный поток абсолютно бесполезной информации, интернет-реклама, от которой адблок не скрывает, реклама на улице, реклама на товарах, бесполезные картинки и надписи с бессмысленным текстом, зализанные картинки людей и прочей ерунды, потерявшей всю свою естественность. Заебал английский язык где надо и не надо.

Заебал холод и грязь. Лед с посыпанной солью. Разъебанный тротуар, дыры в асфальте, быдло, нарушающее права. Алё! Это цивилизация. хочешь жить среди зверей, где либо ты, либо тебя - пиздуй в лес! на елку залезь и сиди с ободранной жопой. Харэ курить в подъезде. Один что ли? На остановках, по пути по тротуару, в ЛИФТЕ, сука, В ЛИФТЕ. ТЫ ИДИОТ? В ту же топку и мудоебов, которые перегружают лифт, напихиваясь, надеясь, что пронесет и все разом не застрянут. КОМУ вес написан максимальный? Алкаши, потерявшие страх или просто мудоебы от природы. Балабоы, которые не затыкаются, которые говорят что в голову взбредет. Нахер мне твой дамп памяти? Куда не придут - все засрут, везде принесут с собой пороки цивилизации. В лесу отдохнуть приду - так очередное быдло придет и воняет шампунями у озера, раскидает мусор, обвоняют сигаретами, включат радио "дибил" и спрашивается: нахер ты сюда приперся, если в лесу создал ту же цивилизацию, от которой и сбежал? какой это отдых и смена контекста? Мир прочувствуй! Чмо!

Заебало завистливое мудочье. Суке сучья участь, сучья смерть. Ты ничтожество и твоя участь - сдохнуть. Нехеру завидовать. Естественный отбор. Я помогу тому, кто достоин, кто создает и приумножает, а не проебывает на всякую хероту. Жертвы рекламы и пропаганды, образов и моделей поведения и мыслей. Своего нет - чужое принимает. Прав был тот мудак, что говорил, что общество - пассивная масса потреблядей, которым надо деньги, секс и самоутверждение. На остальное они не способны.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru